FS

Filter

Kategorie

Kompatible Marken

Geschwindigkeit

Kompatibilität

Formfaktor

Max. Entfernung

Stecker

Medien

Temperatur

Transceiver-Typ

Sortieren nach :
Popularität
9 Ergebnisse
  • Angesagt
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksTRENDnetMaßgeschneidert +26

    1000BASE-SX SFP 850nm 550m Modul, FS kompatibel

    Duplex LC
    MMF / ≤0,8W
    7,00 € (exkl. MwSt.)
    8,33 € (inkl. MwSt.)
    23204 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Zustellung ca. am Di. 23. August
  • Angesagt
    CiscoJuniperAristaBrocadeH3CGenerischMaßgeschneidert +8

    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Modul, FS kompatibel

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    8,00 € (exkl. MwSt.)
    9,52 € (inkl. MwSt.)
    26979 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Zustellung ca. am Di. 23. August
  • Angesagt
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGenerischIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksTRENDnetMaßgeschneidert +27

    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Modul, FS kompatibel

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € (exkl. MwSt.)
    9,52 € (inkl. MwSt.)
    26979 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Zustellung ca. am Di. 23. August
  • Angesagt
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischIBMNetgearD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksMaßgeschneidert +25

    1000BASE-T SFP RJ-45 100m Kupfer-Modul, FS kompatibel

    RJ-45 / Kupfer
    ≤ 1W / Cat6 & Cat6a
    28,00 € (exkl. MwSt.)
    33,32 € (inkl. MwSt.)
    20566 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Zustellung ca. am Di. 23. August
  • Angesagt
    CiscoJuniperAristaBrocadeExtremeGenerischAlcatel-LucentMaßgeschneidert +9

    10/100/1000BASE-T SFP RJ-45 100m Kupfer-Modul, FS kompatibel

    RJ-45 / Kupfer / SGMII
    ≤ 1W / Cat6 & Cat6a
    28,00 € (exkl. MwSt.)
    33,32 € (inkl. MwSt.)
    3796 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Zustellung ca. am Di. 23. August
  • CiscoJuniperAristaBrocadeExtremeGenerischD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisMaßgeschneidert +11

    1000BASE-SX SFP 1310nm 2km Modul für MMF, FS kompatibel

    Duplex LC
    MMF / ≤1W
    13,00 € (exkl. MwSt.)
    15,47 € (inkl. MwSt.)
    570 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Zustellung ca. am Di. 23. August
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisTRENDnetMaßgeschneidert +16

    1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Modul, FS kompatibel

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    16,00 € (exkl. MwSt.)
    19,04 € (inkl. MwSt.)
    110 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Zustellung ca. am Mi. 24. August
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksTRENDnetMaßgeschneidert +23

    1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Modul, FS kompatibel

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    27,00 € (exkl. MwSt.)
    32,13 € (inkl. MwSt.)
    98 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Zustellung ca. am Mi. 24. August
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischAvayaAllied TelesisMaßgeschneidert +14

    1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Modul, FS kompatibel

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    27,00 € (exkl. MwSt.)
    32,13 € (inkl. MwSt.)
    136 Stk. auf Lager, Transnationales Produkt
    Zustellung ca. am Do. 01. September
FS Online Chat