Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

Dispersionskompensation

Dispersion compensation module (DCM) can compensate the dispersion with optimized residual dispersion for standard single-mode fiber (G.652) in the C-band.The modules based on mature and reliable optical fiber technology with excellent performance for optical transmission system. DCM modules are available with any dispersion values from -10 to -2100 ps/nm at 1550nm wavelength.


40KM DCF-basierte Passive Dispersion Kompensation Module, 3.5dB Geringer Verlust, LC/UPC, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

40KM DCF-basierte Passive Dispersion Kompensation Module, 3.5dB Geringer Verlust, LC/UPC, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

#65781
17 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Entwickelt für die Kompensation der Dispersion mit optimierter Restdispersion für Standard-Singlemodefaser (G.652) im C-Band.

620,00 € 

80KM DCF-basierte Passive Dispersion Kompensation Module, 4.8dB Geringer Verlust, LC/UPC, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

80KM DCF-basierte Passive Dispersion Kompensation Module, 4.8dB Geringer Verlust, LC/UPC, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

#65779
16 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Entwickelt für die Kompensation der Dispersion mit optimierter Restdispersion für Standard-Singlemodefaser (G.652) im C-Band.

930,00 € 

Maßgeschneiderte Dispersion Kompensation Module

Maßgeschneiderte Dispersion Kompensation Module

#65783
erhältlich, versandfertig am Fri. Aug. 31
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um eine bestimmte Menge an Dispersion zu kompensieren und ideal für die Verringerung der BER digitaler Glasfaserverbindungen.

560,00 € 

Maßgeschneiderte C-Band Tunable Dispersion Kompensation Module(TDCM)

Maßgeschneiderte C-Band Tunable Dispersion Kompensation Module(TDCM)

#72427
erhältlich, versandfertig am Thu. Sep. 20
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Bietet präzise dynamische Steuerung der Dispersion für Kanäle in Hochgeschwindigkeits-Kommunikationsnetzen.

4.500,00 € 

80KM DCF-basierte Passive Dispersion Kompensation Module, 1U 19" Rack Mount, LC/UPC

80KM DCF-basierte Passive Dispersion Kompensation Module, 1U 19" Rack Mount, LC/UPC

#29296
erhältlich, versandfertig am Do. 23. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Entwickelt für die Kompensation der Dispersion mit optimierter Restdispersion für Standard-Singlemodefaser (G.652) im C-Band.

934,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.