Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

D-Link 100BASE SFP Module

Zeigen von 1 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - D-Link DEM-211 Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

Transceiver Modul - D-Link DEM-211 Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

#15241
erhältlich, versandfertig aus China am Di. 27. Februar

Jeder Transceiver ist individuell auf D-LinkEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,20 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1