Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

3Com 100BASE SFP Module

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - 3Com 3CSFP82 Kompatibel 100BASE-LX10 SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul - 3Com 3CSFP82 Kompatibel 100BASE-LX10 SFP - 1310nm 10km

#23404
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Jeder Transceiver ist individuell auf 3ComEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,20 € 

Transceiver Modul - 3Com 3CSFP81 Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

Transceiver Modul - 3Com 3CSFP81 Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

#14973
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Jeder Transceiver ist individuell auf 3ComEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,20 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1