Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина

Загрузка

Коммутация сетей ядра ЦОД

Гибкая, масштабируемая топология сети с выделенным ядром центра обработки данных

  • Обзор

    Центр обработки данных - это физическое средство, которое организации используют для хранения своих критически важных приложений и данных. ИТ-специалистам требуется стабильное, простое в установке, интеллектуальное оборудование и простые конфигурации для удовлетворения их конкретных потребностей в среде, а также решения для удаленного управления, которые позволяют им быстро и эффективно получать доступ к серверам и другим сетевым устройствам.

    Мы предоставляем серию продуктов, отвечающих требованиям центров обработки данных следующего поколения. Здесь эксперты могут помочь вам разработать лучшие инфраструктурные решения, настроить тестовую среду для проверки ваших решений и обеспечить удаленную техническую поддержку для вашего центра обработки данных, серверной комнаты или серверной стойки.

  • Высокая доступность

  • Отличная управляемость

  • Улучшенная масштабируемость

  • Низкая задержка

Типовая область применения базовой сети цод

В архитектуре «лист-корешок» каждый коммутатор-лист связан с каждым коммутатором «позвоночник». Сервер может связываться с любым другим сервером, имеющим не более одного пути соединения между любыми двумя конечными коммутаторами. Он предлагает высокую пропускную способность, низкую задержку и неблокирующую межсерверную связь для цод.

N8000-32Q 40Gb QSFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта для ЦОД с Cumulus® Linux® OS за 1 Год

650 000.00 ₽

N5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов для ЦОД с 6 40Gb QSFP+ Uplinks с Cumulus® Linux® OS за 1 Год

453 000.00 ₽

Сервер RS-7188 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4112 для Рабочих Нагрузок Базы Данных в SMB

364 927.00 ₽

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 847.00 ₽

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 300.00 ₽

NSG-5100 Межсетевой Экран Нового Поколения для Средних Предприятий и ЦОД

388 360.00 ₽

Комбинация товаров для базовой сети решения
Узнайте, как мы достигаем ваших целей
  • Центр дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного,
    экономически эффективного и надежного универсального решения.

  • Центр качества

    Обеспечить высокое качество продукции со строгими
    тестированиями и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техподдержка

    Получите бесплатную поддержку & решения дизайна
    для вашего проекта онлайн.


Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.