Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Коммутация сетей ядра DC

Гибкая, масштабируемая топология сети с выделенным ядром ЦОД

  • Oбзор

    В телекоммуникациях базовая сеть является центральным элементом сети, которая предоставляет услуги клиентам, которые связаны сетью доступа. И сеть Leaf-Spine обычно используется в базовой сети в настоящее время.

    При построении сети Leaf-Spine 100G для ЦОД основной коммутатор играет важную роль в этой структуре. Он служит как для коммутации, так и для маршрутизации. Кроме того, функции MLAG, VXLAG Gateway необходимы для достижения высокой надежности, масштабируемости и полностью управляемой сети.

  • Высокая Доступность

  • Отличная Управляемость

  • Улучшенная Масштабируемость

  • Низкая Задержка

Типичное Приложение Сетей Ядра

Проектирование сети позвоночника и створок реализовано в ЦОД как способ повышения производительности при обработке трафика преимущественно востока-запада.

N8000-32Q (32*40Gb) 40Gb SDN Коммутатор 2/3 Уровня с Cumulus® Linux® OS

551 950.00 руб.

N5850-48S6Q (48*10Gb+6*40Gb) 10Gb Коммутатор с Cumulus® Linux® OS

385 700.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандарт)

1 200.00 руб.

Портфолио Товаров Решения Сетей Ядра
Узнайте, Как Мы Достигаем Ваших Целей
  • Центр Дизайна

    Опыт в учете требований и
    предоставлении инновационного, экономически эффективного
    и надежного универсального решения.

  • Центр Качества

    Обеспечить высокое качество продукции со строгими испытаниями
    и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техническая Поддержка

    Получите бесплатную поддержку & решения для вашего
    проекта онлайн.


Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.