Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

40G QSFP+ Оптические Модули

Предназначен для приложений ЦОД 40G, беспроводных сетей
и сетей передачи

Подключение 40G SR4 - 40G SR4

Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

2 871.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO для FS коммутаторов

2 871.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

  • 40G SR4 850nm 150m
  • OM4 MTP®-12 Волокон Тип B
  • 40G SR4 850nm 150m

Подключение 40G SR4 - 10G SR

Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

2 871.00 ₽

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

  • 40G SR4 850nm 150m
  • OM4 MTP®-8 - 4 LC Duplex Тип B
  • 10G SR 850nm 300m

Подключение 40G LR4 - 40G LR4

Cisco QSFP-40GE-LR4 совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF

22 750.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

317.00 ₽

40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км LC для FS коммутаторов

22 750.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

  • 40G LR4 1310nm 10km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 40G LR4 1310nm 10km

Подключение 40G PIR4 - 40G PIR4

Cisco QSFP-4X10G-LR-S совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM MTP/MPO SMF

24 222.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OS2 9/125 SM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Желтый

5 669.00 ₽

40GBASE-PLR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO для FS коммутаторов

24 222.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

  • 40G PLR4 1310nm 10km
  • OS2 MTP®-12 Волокон Тип B
  • 40G PLR4 1310nm 10km

Подключение 40G PIR4 - 40G PIR4

Cisco QSFP-40G-PLRL4 совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км DOM MTP/MPO SMF

18 332.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OS2 9/125 SM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Желтый

5 669.00 ₽

40GBASE-PLRL4 QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO для FS коммутаторов

18 332.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

  • 40G PIR4 1310nm 1.4km
  • OS2 MTP®-12 Волокон Тип B
  • 40G PIR4 1310nm 1.4km

Подключение 40G BiDi - 40G BiDi

Cisco QSFP-40G-SR-BD совместимый 40GBASE-SR модуль WDM (BiDi) LC Duplex MMF

22 014.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

S5860-20SQ Ethernet Pro полностью управляемый коммутатор 24 портов L3, 20 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

103 000.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽

#35388

1 620.00 ₽

#82730

810.00 ₽

  • 40G 832nm - 918nm 150m
  • OM4 LC-LC Duplex
  • 40G 832nm - 918nm 150m

Варианты применения

  • 1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

    317.00 ₽

    Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

    1 472.00 ₽

    Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

    8 761.00 ₽

    FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, 144 Волокон, Выдвижной, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

    11 706.00 ₽

    Панель для 48 LC Дуплексных Многомодовых Оптических Адаптеров, 96 Волокон, OM4, 1U 19''

    5 375.00 ₽

    FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

    6 479.00 ₽

  • S8050-20Q4C Ethernet Plus управляемый коммутатор 20 портов L3, 4 x 10Gb SFP+, 20 x 40Gb QSFP+, 4 x 100Gb QSFP28 Uplink

    294 422.00 ₽

    Cisco QSFP-4X10G-LR-S совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM MTP/MPO SMF

    24 222.00 ₽

    Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, Металлический, 5 Колец

    1 031.00 ₽

  • 1m (3ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ -> 4x10G SFP+ Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)

    9 498.00 ₽

    S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

    195 766.00 ₽

    S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

    220 798.00 ₽

Строгая система контроля качества

Программа гарантии модулей FS

Каждый модуль проходит проверку в рамках программы FS гарантии, которая оснащена самым современным в мире аналитическим оборудованием и фирменными коммутаторами, чтобы наши клиенты получали высококачественные модули.

Подробнее
Узнайте, как мы достигаем ваших целей
  • Центр Дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного,экономически эффективного
    и надежного универсального решения.

  • Центр Качества

    Обеспечить высокое качество товаров со строгими испытаниями
    и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техническая Поддержка

    Получите бесплатную поддержку & решения для вашего
    проекта онлайн.

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.