Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Netgear SFP-10GLR-31 Совместимый Dual-Rate 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Netgear SFP-10GLR-31 Совместимый Dual-Rate 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM

#87466
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 199 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
1 596.00 руб.
FS P/N: SFP-10GLR-31
Тип модуля:
SFP-10GSR-85
SFP-10GLR-31
994шт в наличии,
·244

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка срд 11 мар
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Netgear SFP-10GSR-85 Совместимый Dual-Rate 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ Модуль (SMF, 1310nm, 10Km, LC, DOM)

Netgear Оригинальный SFP-10GLR-31 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Max Скорость Передачи Данных 1/10.3Gbps
Оптические Компоненты 1310nm Max Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические КомпонентыDFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощностьr -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA

Обратите внимание пожалуйста:
* Минимальное кабельное расстояние для модулей LR составляет 2м, согласно IEEE 802.3ae.

Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Демонстрация

Cisco ASR 9000 Серии (Модульная линейная карта : A9K-MPA-8X10GE)


D-Link DWS-3227

Ubiquiti EdgeSwitch 48 750W


Поддержка Платформы

Благодаря использованию оптоволоконной продукции разных брендов во время тестирования наших товаров, общие совместимые модули FS освобождаются от привязки к поставщику и гарантируют стабильную работу и функциональную совместимость с устройствами сторонних поставщикамов, как показано ниже.

ADVA IMC Networks Lanner Axis Allen Bradley Stratix Redback Seven solution FibroLAN Aerohive SR2148P Infinera LCSI Agilent-Avago PENo ENto Networks Ruijie DATACOM Fortinet Gnoda Inteno ZTE Allied Telesis
HartingJDS UniphaseAOM-CTG-i1SMAltera StratixPicoLightRiverStoneEricssonFortigateHillstoneLinksysASGAAmer NetworksQSANScientific AtlantaEMCFiberhomeHirschmannLong haulAccedian NetworksAsante

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    Отзыв: 199

  • Отлично
    82%
    Хорошо
    9%
    Нормально
    8%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    1%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.