Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
FHX TAP Кассета 8 Волокон 2 LC Quad, 40G OM4 BIDI, 50/50 Коэффициент Разделения(Live/TAP)
Нажмите картинку для увеличения

FHX TAP Кассета 8 Волокон 2 LC Quad, 40G OM4 BIDI, 50/50 Коэффициент Разделения(Live/TAP)

#73678
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 6 Вопрос: 3
Поделяться
Раскрыть
18 000.00 руб.
FS P/N: FHX-2LCQBDOM455
Установка:Подходит для для оптического кросса FHX-1UFSP, который можно устанавливать в 19-дюймовые стойки
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 200.00 руб. UPS, Отправка 28.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

40G BIDI FHX TAP Кассета, 2 LC Quad, 50/50 Коэффициент Разделения


Точка доступа к трафику (TAP) представляет собой устройство пассивного мониторинга, которое передает трафик из действующей сети на устройства мониторинга и обеспечивает разграничение между действующей сетью и инфраструктурой мониторинга. Он предназначен для эффективного мониторинга сетевого трафика и оптимизации производительности. Это инструменты, которые дают пользователям представление о схемах сетевого потока, разделяя трафик для мониторинга и обеспечения безопасности, не прерывая сетевой трафик.
Детали Товара
Количество Волокон 8 Волокон Тип Волокна OM4 50/125μm
Коэффициент Разделения50/50 (Live/Tap)Длина Волокна 1.00±0.10m
Стекловолокно YOFCВид Завершения Передний
Передний Разъем LC Qua (Зеленовато-голубой) Задний Разъем Нет
Вносимые Потери ≤3.7dB/3.7dB (Live/Tap) Обратные Потери ≥20.00dB
Температура Хранения-40°C ~ 75°CРабочая Температура 0°C ~ 70°C
Размеры (HxWxD) 0.4"x3.6"x5.86" (11.3x92x148.9mm) Применение Подходит для FHX 12-портовый Оптического Кросса

Дерево Товаров

40G-40G Мониторинг приложений с кассетой TAP и мониторингом сети

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR-BD Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC

11 239.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

330.00 руб.

#68911

10 574.00 руб.

#73678

18 000.00 руб.

40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC для FS Коммутатора

11 239.00 руб.


Характеристики Товара

Мониторинг сетей в реальном времени без сбоев

Предназначенный для мониторинга трафика на предмет безопасности или производительности сети, TAP предоставляет окно для ваших данных для безопасности или наблюдения, а также позволяет просматривать пакеты данных и сообщить администратору сети о том, как сеть работает в режиме реального времени.

FHX TAP Кассеты  Мониторинг сетей в реальном времени без сбоев

Пассивные оптические TAP для видимости трафика
  • Полностью пассивный, не требует электропитания
  • Постоянный линейный доступ к сетевым каналам
  • Идеально подходит для приложений безопасности, мониторинга сети
FHX TAP Кассеты  Пассивные оптические TAP для видимости трафика

Принцип работы и последовательность линий внутри кассеты

Оптические TAP позволяют контролировать сигналы в канале связи, отделяя часть мощности сигнала на устройство контроля. Эти модули содержат оптические сплиттеры, разделяющие входящие оптические сигналы на два канала.

FHX TAP Кассеты  Принцип работы и последовательность линий внутри кассеты

FHX TAP Кассеты Отношения оптического порта TAP
Отношения оптического порта TAP

Порты Live 1+ Live 2+ TAP, обеспечивающие постоянный встроенный доступ к сетевым каналам.

Оптический разветвитель внутри

Оптические разветвители внутри кассеты разделяют входящие оптические сигналы на два выхода для трафика и мониторинга в режиме реального времени.

FHX TAP Кассеты  Оптический разветвитель внутри

Детали упаковки

Легко переносимая и хорошо защищенная упаковка с визуальным пластиковым окном. Каждая кассета поставляется с протоколом испытаний и инструкцией по установке.

FHX TAP Кассеты  Детали упаковки
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 6

  • Отлично
    83%
    Хорошо
    17%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.