Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Сетевой TAP Ответвитель, T5800-8TF12S 12-Портовый 10GE SFP+ с 8GE RJ45/SFP Combo Портами
Нажмите картинку для увеличения

Сетевой TAP Ответвитель, T5800-8TF12S 12-Портовый 10GE SFP+ с 8GE RJ45/SFP Combo Портами

#72773
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2 Вопрос: 2
Поделяться
Раскрыть
292 534.00 руб.
FS P/N: T5800-8TF12S
Страна доставки:
Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 22.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

T5800-8TF12S 8 Combo & 12 SFP+ Портов TAP Ответвитель


FS сетевой TAP ответвитель (Test Access Port) обеспечивает безопасность, видимость и анализ трафика для высокоплотных неблокирующих сетей 1G/10/40/100GbE любого размера с расширенными возможностями управления трафиком для мониторинга сетевого трафика без потерь. Он может эффективно и бесперебойно отслеживать весь сетевой трафик ЦОД, в то же время собирая и анализируя только необходимый трафик.

С помощью TAP клиенты могут преобразовать непрозрачный трафик ЦОД в всеобъемлющую наглядность для обнаружения и уменьшения угроз безопасности, управления производительностью приложений и сети, мониторинга доступности услуг, регистрации трафика и устранения неполадок.
Детали Товара
Методы КоммутацииКоммутация с Запоминанием/Сквозная КоммутацияКоммутационная Способность240Gbps
CPUFreescale PowerPC P1010Латентность180 Mpps
Флэш2GB (NAND)Макс. TAP Группы512
Системная Память1GBМакс. Записи Потока4K
Пакетный Буфер3 MМакс. Потребляемая Мощность<47W

Дерево Товаров

TAP T5800-8TF12S реализует шунт потока трафика в сети посредством последовательной передачи.

Сетевой TAP Ответвитель, T5800-8TF12S 12-Портовый 10GE SFP+ с 8GE RJ45/SFP Combo Портами

292 534.00 руб.

S3900-24F4S 20-Порт Гигабитный Стекируемый SFP Управляемый Коммутатор с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

27 531.00 руб.

S5800-48F4S Коммутатор Уровня 2/3 с 48 Портами Gigabit SFP и 4 Портами 10Gb SFP+ Uplinks

113 050.00 руб.

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m

1 200.00 руб.

3м (10ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4 2.0mm, Uniboot BIF, PVC(OFNR)

940.00 руб.


Характеристики Товара

Основные функции TAP

• Flow Copy / агрегация / интеграция
• M:N репликация трафика
• Распределение пакетов на основе входящего потока и фильтр выходных пакетов
• Пометить исходный порт по VLAN
• Хеш на основе IP 5-Tuple для обеспечения вывода потока согласованности сеанса
• Поддержка идентификации, фильтрации и репликации пакетов на основе заголовков L2 ~ L4
• Редактирование IPDA и MACDA / MACSA и VLAN пакетов
• Поддержка sFlow
• TACAS + и RADIUS аутентификация
• Консоль, IP, SNMP, SSH, RPC-API и WebUI

Высокая доступность

• Модули питания с возможностью горячей замены
• Модуль питания поддерживает резервирование 1+1
• Поддержка избыточности вентиляторов N+1 и интеллектуальная регулировка скорости
• Мониторинг в режиме реального времени температуры чипсета, состояния вентилятора и мощности и т. д.

Зеленый и Энергосбережение

• Автоматическое регулирование температуры вентилятора и замена потребляемой мощности

Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.5

    Отзыв: 2

  • Отлично
    50%
    Хорошо
    50%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.