Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
FHX Оптическая Кассета 1x MTP/APC (male) 9/125 OS2, на 3x LC Quad, 12 Волокон, Полярность A
Нажмите картинку для увеличения

FHX Оптическая Кассета 1x MTP/APC (male) 9/125 OS2, на 3x LC Quad, 12 Волокон, Полярность A

#68915
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 21 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
6 400.00 руб.
FS P/N: FHX-1MTP3LCQSMFA
Сопрягаемое Подключение:
Тип A
Тип AF
Установка:Подходит для для оптического кросса FHX-1UFSP, который можно устанавливать в 19-дюймовые стойки
38шт в наличии,
·82

шт в наличии, склад U.S.

·363

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 200.00 руб. через UPS, доставка втр 24 сен
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

FHX Оптическая Кассета 1x MTP/APC (male) 9/125 OS2, на 3x LC Quad, 12 Волокон, Полярность A, Plug-N-Play


FS Оптическая Кассета с высокой плотностью удовлетворяет сегодняшним требованиям к повышению уровня плотности. Она оснащена 12 волокнами и имеет адаптеры на передней панели и MTP сзади. Эта Оптическая Кассета предназначена для оптимизации управления кабелями, ускорения развертывания и повышения гибкости и управляемости для более низких затрат на установку.
Внимание: Разъемы MTP US Conec полностью соответствуют стандарту MPO, обеспечивая более высокий уровень производительности по сравнению с обычными разъемами MPO.
Количество Волокон12 ВолоконСорт ВолокнаOS2 9/125μm
Тип Переднего РазъемаLC UPCТип Заднего Разъема1x MTP APC Male (pinned)
MTP АдаптерKey up to Key downПолярностьТип A
Потеря вставкиMTP≤0.35dB, LC≤0.2dBОбратные ПотериMTP≥60dB, LC≥50dB
Материал КассетыABS UL94 V0Размеры (HxWxD)0.4"x3.6"x6.7" (11.3x92x171.2mm)
Состояние Соответствия RoHS СоответствиеПрименениеПодходит для Кассеты Типа AF

Дерево Товаров

Метод A Рекомендации по подключению 10G-10G к кассетам MTP. И Тип A и AF используются в качестве пары в двух кассетном методе A ссылка.

FS для Cisco SFP-10G-LR Совместимый, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (Стандарт)

1 600.00 руб.

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF

798.00 руб.

#68911

10 574.00 руб.

#68915

6 400.00 руб.

10m (33ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 9/125 SM OS2, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Жёлтый

5 400.00 руб.

#68911

10 574.00 руб.

#68918

6 400.00 руб.

10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

1 600.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.


Характеристики Товара

Максимальное использование и экономия места

В оптоволоконном корпусе 1U это может быть до 144 волокон с 3 держателями, уникальным дизайном и гибким развертыванием для быстрой настройки системы сверхвысокой плотности.

  • /images/fs_scene_images/20190823/15665506835d5faa9bbe1f71.71783593.jpeg

    Панель Оптических Адаптеров с 8 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Up

    5 000.00 руб.

    10m (33ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 9/125 SM OS2, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Жёлтый

    5 400.00 руб.

    FHX Ultra HD Кросс Оптический Стоечный 19", 12 Портов, 1U, Неукомплектованный для Установки 12x FHX MTP-12 Кассет или Панелей с 144 Волокнами

    10 574.00 руб.

    FHX Оптическая Кассета 1x MTP/APC (male) 9/125 OS2, на 3x LC Quad, 12 Волокон, Полярность A

    6 400.00 руб.

    1м (3ft)Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex OS2, Переключаемый Uniboot PVC(OFNR)

    1 300.00 руб.

    Панель с 12 LC Адаптерами, 12 Волокон, Одномод OS2 с Керамическими Муфтами(синий)

    980.00 руб.


  • Маленький размер, отличная производительность
    • Предварительно оконечная оптоволоконная система сверхвысокой плотности
    • Плоский дизайн максимально экономит пространство и повышает гибкость
    • Специально разработан для быстрых MAC-адресов и удаления кассетных модулей
    FHX MTP-LC Кассеты  Маленький размер, отличная производительность

    Лучший выбор для идеальных комплексных решений
    FHX MTP-LC Кассеты US Conec MTP адаптер
    US Conec MTP адаптер

    Key up to key down, который полностью соответствует стандарту IEC 61754-7 и TIA 604-5.

    Ультратонкий дизайн

    Ультралегкий, ультратонкий дизайн обеспечивает значительную экономию места в сети.

    FHX MTP-LC Кассеты  Ультратонкий дизайн
    FHX MTP-LC Кассеты Класс огнестойкости - ABS UL94 V0
    Класс огнестойкости - ABS UL94 V0

    Изготовлен из безгалогенного огнестойкого материала, соответствующего классу ABS UL94 V0.

    Специальная пряжка

    Готов к установке, простота в эксплуатации, максимальная работоспособность и минимальное время простоя.

    FHX MTP-LC Кассеты  Специальная пряжка

    Детали упаковки

    Легко переносимая и хорошо защищенная упаковка с визуальным пластиковым окном. Каждая кассета поставляется с протоколом испытаний и инструкцией по установке.

    FHX MTP-LC Кассеты  Детали упаковки

    Примечания

    • Вышеупомянутая кассета MTP совместима с FHX оптическим кроссом, до 12 единиц, не рекомендуется с другими системами.
    • Прикрепленная наклейка описывает основные параметры кассеты, что улучшает управляемость вашей кабельной системы.
    • Обратите внимание, что пылезащитный колпачок следует держать на оптоволоконном разъеме во избежание загрязнения, когда он не используется.
    • Будучи ведущей коммуникационной корпорацией, занимающейся дизайном, исследованиями и разработками, инновациями, компания FS предлагает комплексные решения с оптимальными продуктами. Свяжитесь с нами на почту tech@fs.com или ru@fs.com.

    Сертификация Качества
    • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    Вопросы & Ответы
    Отзывы Покупателей Написать Отзыв
    • 4.9

      Отзыв: 21

    • Отлично
      90%
      Хорошо
      10%
      Обычно
      0%
      Плохо
      0%
      Ужасно
      0%
    Обычно
    Плохо
    Ужасно
    1/2

    Спасибо Вам за отзыв.

    Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

    Оставить отзыв

    Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

    Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

    1
    2
    3
    4
    5
    Невозможно Обязательно

    Выберите тему вашего отзыва.*

    0/1000

    Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.