Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT
Нажмите картинку для увеличения

Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT

#66010
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 10 Вопрос: 11
Поделяться
Раскрыть
31 000.00 руб.
FS P/N: FMT-OLP2
Установка:Вставной модуль используется в FMT04-CH1U шасси в стойке
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 14.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Система OLP по схеме 1+1 для Защиты Оптических Волокон и Двунаправленной Защиты в двойном волокне, LC/UPC, Тип Вставной Карты


OLP - это устройство, используемое парами, по одному на каждом конце оптического сигнала для защиты сетевой линии передачи. Оно может осуществлять мониторинг оптической мощности и автоматическое переключение. В оптической сети связи модуль OLP контролирует оптическую мощность оптического волокна и резервного оптического волокна в реальном времени. В случае, если текущая оптическая мощность оптического волокна меньше заданного порогового значения переключения, тогда сигнализация включена, и она автоматически переключается на резервное оптическое волокно для защиты линии оптической системы передачи.

OLP 1+1 принимает режим двойной передачи и выборочного приема. Он широко используется в системах защиты оптических линий, таких как система PDH, SDH, система C/DWDM, эксклюзивная электрическая телекоммуникационная сеть, а также оптическая сеть CATV.
Детали продукта
Рабочая Длина Волныs1310±50нм/1550±50нмОбратные Потери≥55dB
Вносимые ПотериTx<3.8dB, Rx<1.2dBДиапазон Контроля Мощности+23~-50dBm
Разрешение Контроля Мощности0.01dBТочность Контроля Мощности±0.25dB
PDL≤0.05dBWDL≤0.1dB
Интерференция≥55dBСкорость Переключения<15ms
УправлениеSNMP, Мониторинг Онлайн, Простой инструмент управленияМаксимальная Оптическая Нагрузка300mW
КоннекторыLC/UPCдля Использования сУправляемое Шасси FMT
Рабочая Температура-10~+50°CТемпература Хранения-40~+80°C
Тип Шасси1U, 2U, 4UКорпусВставная Карта(Занимает 1 слотом в FMT шасси)

Дерево Товаров

Использование 1+1 OLP для создания быстрой коммутации и недорогой защиты точка-точка

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

112 385.00 руб.

Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT

31 000.00 руб.

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 26дБ и Выходной Мощностью 16дБм, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

89 775.00 руб.

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

51 000.00 руб.

S5850-48S2Q4C Коммутатор Операторского Класса Уровня 2/3 с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами Hybrid 40G/100G Uplink

379 050.00 руб.

FS для Cisco SFP-10G-SR Совместимый, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандарт)

1 200.00 руб.

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

16 559.00 руб.

Больше

Особненности Продуктов

1+1 Модуль Защиты Оптической Линии, Размещенный в Управляемом Шасси 1U/2U/4U
  • Высокий уровень интеграции благодаря подключаемому дизайну, который экономит пространство шкафа
  • Мониторинг в реальном времени и быстрое переключение между первичной и вторичной оптическими линиями (<15 мс)
  • Поддержка управления SNMP и быстрых, гигабитных и гигабитных Ethernet
Модули OLP/OBP  1+1 Модуль Защиты Оптической Линии, Размещенный в Управляемом Шасси 1U/2U/4U

Быстрое переключение, 1+1 точка-точка OLP с использованием коммутаторов 1x2

Двойная передача и выборочный прием

Модули OLP/OBP  Быстрое переключение, 1+1 точка-точка OLP с использованием коммутаторов 1x2

Доступно для Многосервисной Транспортной Системы «Все в Одном»

Как часть мультисервисной транспортной системы, подключаемая к плате OLP-карта с возможностью горячей замены занимает только 1 слот в шасси 1U/2U/4U.

Модули OLP/OBP  Доступно для Многосервисной Транспортной Системы «Все в Одном»

Независимые исследования и разработки системы управления

Наша MonitorOnline - это удобная система управления сетью, основанная на SNMP. Эта система может поддерживать иерархическую топологию, управление и устранение неисправностей в сети, администрирование пользователей и конфигурирование устройств в сети.

Модули OLP/OBP  Независимые исследования и разработки системы управления

Замечательная Концентрация и Управляемость

Карта OLP с возможностью горячей замены только занимает 1 слот в шасси 1U / 2U / 4U, который может быть тесно интегрирован с платформами управления FS и продуктами OEO / DCM / EDFA. Мультисервисная транспортная (FMT) система на FS спроектирована для поддержки недорогих решений DWDM для оптических линий связи высокой пропускной способности и способствует экономии пространства шкафа.

  • /images/fs_scene_images/20190910/15680834705d770e0e65c811.45039588.jpeg

    Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

    112 385.00 руб.

    1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    25 000.00 руб.

    4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    51 000.00 руб.

    Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT

    31 000.00 руб.

    S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

    198 835.00 руб.


  • Примечания:

    •Профессиональная служба технической поддержки FS предлагает вам бесплатное решение 24/7 онлайн.
    •FS всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами по tech@fs.com или ru@fs.com.
    Сертификаты Качества
    Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
    FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001, CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
    • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    Вопросы & Ответы
    Отзывы Покупателей Написать Отзыв
    • 5.0

      Отзыв: 10

    • Отлично
      100%
      Хорошо
      0%
      Нормально
      0%
      Плохо
      0%
      Ужасно
      0%
    1/2

    Спасибо Вам за отзыв.

    Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

    Оставить отзыв

    Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

    Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

    1
    2
    3
    4
    5
    Невозможно Обязательно

    Выберите тему вашего отзыва.*

    0/1000

    Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.