Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex, Uniboot с Push Pull Tabs
Нажмите картинку для увеличения

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex, Uniboot с Push Pull Tabs

#62397
Отзыв 74 Вопрос: 3
Поделяться
Раскрыть

980.00 ₽ (без НДС)
1 176.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHD-PVCSMFPPDX-LC-LC-1
139 шт в наличии,
·193

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад DE

·0

шт в наличии, склад U.S.

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка пнд. 10 авг
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

HD Патч-Кодр для ЦОД с LC-LC Uniboot Push Pull Разъем


FS.COM Патч-корд LC LC собран с LC разъемами для ЦОД, что делает данный высокопроизводительный многомодовый дуплексный оптоволоконный LC Патч-корд оптимальным для высокоскоростных 10G сетей. С номинальной PVC (OFNR) , зеленовато-голубой курткой и диаметром 2.0mm , оптимален для ЦОД с высокой плотностью.
Технические Спецификации
Разъём Push Pull Tab LC - Push Pull Tab LC Внешний Диам. Оболочки 2.0mm
Сорт Волокна OS2 SMF Цвет Оболочки Жёлтый
Тип Полировки UPC - UPC Длина Волны 1310/1550nm
Тип Волокна Дуплекс Материал Оболочки PVC
Вносимые Потери ≤0.2dB Обратные Потери ≥50dB
Класс ВолокнаG.657.A1Минимальный Радиус Изгиба10mm
Рабочая Температура -40°C to 75°C Температура Хранения -45°C to 85°C

Сертификаты качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Этот продукт соответствует ISO9001. Эта система подходит для компаний, занимающихся разработкой, производством и поставкой оптико-волоконной продукции. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Features and Applications

"Все в Одном" LC Патч-корд

Uniboot LC Оптические Патч-корды

Uniboot LC Оптические Патч-корды 1. Два Волокна в Одной Оболочке
1. Два Волокна в Одной Оболочке

Он тонкий, гибкий и совместим со стандартными продуктами LC, что экономит больше места в кабельных системах.

2. Разъемы Push Pull

0.2dB IL LC разъем с push pull уменьшает потери разъема, и легко установить и удалить одной рукой.

Uniboot LC Оптические Патч-корды 2. Разъемы Push Pull
Uniboot LC Оптические Патч-корды 3. Corning Изгиб-нечувствительное Волокно
3. Corning Изгиб-нечувствительное Волокно

Corning Изгиб-нечувствительное Волокно разработан, чтобы выдерживать плотные изгибы и сложные кабельные маршруты, имеет меньшие потери сигнала, чем стандартное волокно.


Оптические Патч-корды разработаны для высокоплотных применений
Uniboot LC Оптические Патч-корды Оптические Патч-корды разработаны для высокоплотных применений

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Uniboot LC Оптические Патч-корды Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    Yes, cables with 1.6mm diameters can be offered. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. От L***n 12/10/2017

    0 0
  • A:

    Yes, cable printing, sticker, label, package etc. can be customized to meet your needs. От B***y 30/09/2017

    0 0
  • A:

    Green, blue, red, yellow, black, purple, orange, white, pink, gray etc. are available, and we can also offer cable label if it is required. От T***g 12/09/2017

    0 0

Отзывы
4.9

Отзыв: 74

Написать отзыв
Отлично
89%
Хорошо
11%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.