Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

1U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MPO/MTP Кассет
Нажмите картинку для увеличения

1U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MPO/MTP Кассет

#51607
1U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MPO/MTP Кассет

1U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MPO/MTP Кассет

  • 5,907.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: FHD-1UFCE
Fiber Enclosure:
1U-FCE
2U-FCE
4U-FCE
Местонахождение:
Ухань, Китай
93 шт в наличии, склад CN
·249

шт в наличии, склад U.S.

·393

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Высокоплотный Оптический Кросс для высокопроизводительных волоконно-оптических систем


FS.COM поставляет оптический кросс серии FHD для монтажа в 1RU стойку, который может помещать 4 шт FHD серии MTP модульных кассет или панелей оптических адаптеров. Он обеспечивает высокоплотную гибкую систему для управления оптичнскими окноцеваниями, подключениями, и передачей данных в приложениях ЦХОДа, чтобы максимизировать использование стоечного пространства и минимизировать площадь.
АртикулFHD-1UFCEКоличество ВолоконМакс.96 Волокон
Тип КроссаМонтаж в СтойкуМатериалSPCC (Черное покрытие)
УстановкаСтандартная EIA 19" СтойкаГабаритные Размеры (HxWxD)1.73"x17.64"x18.41" (44x448x467.5mm)
ДаTIA/EIA-568-C.3ПрименениеИспользуется с FAP/Кассетами Серии FHD
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Connection for 40G parallel LR4 Lite (PLRL4) and 10GBASE-LR with Rack Mount Fiber Enclosure

For higher cabling density, FHD fiber enclosure for 40G QSFP+ applications is recommended, which can provide high density 40G cabling management.

Item No. ID# Description
1 48276 Cisco QSFP-40G-PLRL4 Compatible QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO
2 68018 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers Single Mode Trunk Cable, Type B
3 35510 Fiber Adapter Panel with 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapters
4 51607 1RU Rack Mount FHD (FCE) Fiber Enclosure Unloaded
5 34959 MTP Male to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Single Mode Harness Cable, Polarity B
6 58774 Generic Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Transceiver
7 35389 10mW (8-10km) FVFL-205 Pen Shape Visual Fault Locator
8 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
A New Generation of FHD Enclosure

Особенности Продукта

Замечательный Дизайн, Правильный Размер
  • Обеспечивает модульную систему для управления волоконными соединениями.
  • Лучшее решение управления кабелями для каждой установки.
  • До 96 волокон для LC-интерфейса в стойке 1U.
FHD Стоечные Кроссы 19

Параллельный Выдвижной Ящик

Новый параллельный выдвижной ящик, который можно выталкивать или тянуть более стабильно, а также быстрее.

FHD Стоечные Кроссы 19

Истинное Мастерство в Деталях

FS.COM максимально использует все возможности для улучшения деталей, чтобы обеспечивать лучший опыт использования.

FHD Стоечные Кроссы 19

Лучшее Обновление Улучшает Соединение для Центра Обработки Данных

Поскольку центры обработки данных быстро обновляются с помощью согласованных усовершенствованных устройств, возникающих по мере необходимости, FS.COM предлагает различные кроссы серии FHD с высокопроизводительной и гибкостью.

FHD Стоечные Кроссы 19

Аксессуары, Входящие в Кроссе

Каждый кросс отправляют с пакетом аксессуаров, включая винты, барабаны для управления провесом провода, зажимы управления радиусом изгиба для правильного монтажа и кабельные хомуты для управления кабелями. Нажмите здесь для дополнительную инструкцию по установке.

FHD Стоечные Кроссы 19

Рекомендуемые Продукции

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 46 отзывов

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    7%
    Нормально
    7%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM