Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM
Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM

Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM

#49959
#49959
3,660.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
4,392.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
Заказы 101
Отзывы 24
Вопросы 5
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade E1MG-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Описание
Артикул Brocade
E1MG-EZX-100
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm
Макс. расстояние передачи
100км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1550nm
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
0~5dBm
Чувствительность приемника
< -32dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (5)Brocade Series (2)Backward 1G (1)Compatible Modules (1)Matching Cables (1)
Q:

От B***e 22/09/2021

A:

От B***s 23/09/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***n

United States

July 11, 2016
5.0
I was left speechless by how efficient the checkout process was.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

3,660.00 ₽ (без НДС)

4,392.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами