Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver

Juniper Networks SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль 1550nm 160km DOM Transceiver

#49415
#49415
6,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-ZXC-55
7,848.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-ZXC-55
Заказы 25
Отзывы 20
Вопросы 5
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper SFP-1GE-EZX-160 Совместимый 1000BASE-ZXC SFP Модуль (SMF, 1550nm, 160km, LC, DOM)

Описание
Артикул Juniper
SFP-1GE-EZX-160
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm
Макс. расстояние передачи
160км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1550nm
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
0~5dBm
Чувствительность приемника
< -35dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (5)Backward 1G (1)Connection (1)Juniper Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)
Q:

От G***s 23/10/2021

A:

От H***n 24/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
O

O***d

Hungary

November 17, 2022
5.0
This pace is something that I am not used to at all. Fingers crossed that the mighty engineers will be satisfied and then we can do pretty things with FS goods here.
If there is a satisfactory survey about customer care, I would like to give you 5 stars (out of five).
подтвердит покупку
Полезный 3
Отзывы 0

Библиотека

6,540.00 ₽ (без НДС)

7,848.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами