Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
1xN, 2xN Оптический Разветвитель, SC/LC/FC/ST, UPC/APC, 19" 1U Кросс
Нажмите картинку для увеличения

1xN, 2xN Оптический Разветвитель, SC/LC/FC/ST, UPC/APC, 19" 1U Кросс

#48479
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 136 Вопрос: 5
Поделяться
Раскрыть
5 700.00 руб.
FS P/N: PLC-RM-XX-C
Наиболее распространенные параметры, купленные нашими клиентами.
Раскрыть
11шт в наличии,
·36

шт в наличии, склад U.S.

·106

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
7 500.00 руб. EMS, доставка втр 10 мар
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

1xN, 2xN Оптический Разветвитель, SC/LC/FC/ST, UPC/APC, 19" 1U Кросс


Сплиттеры PLC (Сплиттер Планарного Типа) являются Одномодовыми Сплиттерами с четной кратностью перевивки от одного входного волокна до нескольких выходных волокон. Это основано на планарной технологии световой волны и обеспечивает недорогое решение для распределения света с малым форм-фактором и высокой надежностью. FS поставляет различные 1×N и 2×N PLC сплиттеры, включая 1×2 - 1×64 и 2×2 - 2×64 1U стоечные оптические PLC сплиттеры. Все они обладают превосходными оптическими характеристиками, высокой стабильностью и высокой надежностью в соответствии с различными требованиями к приложениям.

1U стоечный тип имеет раму 1U или настраивается в соответствии с фактическими потребностями. Он может быть установлен в ODF канонически и синхронизирован с появлением коробки/корпуса через каноническое распределение волокон. 1/2×N 1U Стоечный Оптический PLC Сплиттер имеет SC, LC, FC & ST коннекторы для выбора.
Детали Продукта
Стиль УпаковкиСтоечныйТип Конфигурации 1xN, 2xN
Тип ВолокнаОдномодовое G.657A1Рабочая Полоса Пропускания1260~1650nm
Тип КоннектораSC/LC/FCТип ПолировкиUPC/APC
Коэффициент Разделения50/50Рабочая Температура/Температура Хранения-40~85°C

Особенности Продукта

1U Стоечный PLC Сплиттер
  • 1/2xN PLC сплиттер, SC/LC/FC коннектор
  • Хорошее единообразие канала-канала
  • Высокий коэффициент поляризации
Заказные Разветвители  1U Стоечный PLC Сплиттер

Идеальные Детали 1U Стоечного PLC Сплиттера
Заказные Разветвители Равномерное Распределение Оптического Сигнала
Равномерное Распределение Оптического Сигнала

Соединяет центральный офис и терминальное устройство для обеспечения равномерного распределения оптического сигналаl.

Высокая Экологическая Стабильность

Низкие вносимые потери могут удовлетворять требованиям передачи различной длины волны.

Заказные Разветвители  Высокая Экологическая Стабильность
Заказные Разветвители Изысканная и Прочная Упаковка
Изысканная и Прочная Упаковка

Конструкция и упаковка изыскана, чтобы гарантировать продукт в хорошем состоянии.


Simple Mounting and Easy Connection

Loaded with a pigtailed ABS module, can be easily mounted in cabinet for uniform optical signal distribution

Заказные Разветвители  Simple Mounting and Easy Connection

Лучшая альтернатива для решения FTTx

Будучи установленным во внешнем корпусе установки, PON-разветвитель используется для распределения или объединения оптических сигналов, что дает операторам возможность разделять оптические сигналы на несколько домов или предприятий .

Заказные Разветвители  Лучшая альтернатива для решения FTTx

Сертификаты Качества
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 136

  • Отлично
    88%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    1%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.