Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Avago AFBR-79EIDZ Совместимый 40GBASE-iSR4 Модуль QSFP+
Нажмите картинку для увеличения

Avago AFBR-79EIDZ Совместимый 40GBASE-iSR4 Модуль QSFP+

#36157

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Avago оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: QSFP-SR4-40G
MFG PART#: AFBR-79EIDZ
Цена:
руб  2,787.00
Наличие: 5654 шт в наличии , Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

Avago AFBR-79EIDZ Совместимый 40GBASE-iSR4 QSFP+ Трансивер (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Avago Оригинальный AFBR-79EIDZ Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 150m @ OM4 MMF
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -5.6~3dBm Чувствительность Приемника <-5.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Transceiver Compatibility Test

Фрагменты Испытания

Испытательный Центр FS.COM уже полностью обновлен, который отличает нас от других сторонних поставщиков продукции. Все 10G, 40G, 100G трансиверы и кабели прямого подключения уже прошли испытания на последних коммутаторах топ-брендов.
Оригинальные коммутаторы с пометкой "Unique" ниже, может быть, найдены нигде, но в испытательном центре FS.COM , например: Juniper MX960 & EX 4300 серии, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Серии, HP 5900 Серии & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, и т.д.

Испытательный Центр:


Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на FS.COM : FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock Ответить на данный вопрос

    от Glasscock 07/15/2017
    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM

  • Вопрос:

    Hello, Please tell me, is specification of genuine Avago AFBR-79EIDZ applicable for this product? Or you provide own specification? Regards, от Adrian.Kurylak Ответить на данный вопрос

    от Adrian.Kurylak 07/10/2017
    Ответ:

    Thanks for your question. As for Avago AFBR-79EIDZ Compatible 40GBASE-iSR4 QSFP+ Transceiver#36680, It's FS developed Avago AFBR-79EIDZ Compatible transceivers. It can be 100% applicable on Avago equipment. Every transceiver will be tested on corresponding compatible equipment before shipment. Please don't worry about it. Please check specification about this transceiver in attachment. от FS.COM

  • Вопрос:

    Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 40G SR4 transceivers? от Jack Johnson Ответить на данный вопрос

    от Jack Johnson 06/22/2017
    Ответ:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality One-Push Fiber Optic Pen Cleaner for MTP/MPO Connector is the best cleaning choice for 40GBASE-SR4 QSFP+ transceivers. от FS.COM

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 862 отзывов

  • Отлично
    703
    Хорошо
    126
    Нормально
    33
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.