Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказные 1xN Многоканальные Механические Оптические Коммутаторы
Нажмите картинку для увеличения

Заказные 1xN Многоканальные Механические Оптические Коммутаторы

#34148
FS P/N: OSW-1XN
Диаметр Кабеля:
Мода Волокна:
:
Длина Волны:
Длина Волокна:
Разъём:
:
Корпус :
Цена:
руб  5,500.00
Наличие: Заказные , Расчетное Время птн 09 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

Заказные 1xN Многоканальные Механические Оптические Коммутаторы
FS.COM Двунаправленнные, полностью неблокирующиеся 1xN Многоканальные Механические Оптические Коммутаторы являются идеальным продуктом, что требует малых размеров и превосходных оптических производительностей. Функции модуля, как сердечник большой мощности, упаковывает магистральный маршрутизатор переключения. Он соединяет оптические каналы путем перенаправления 1 входящего оптического сигнала в выбранный сигнал от N выходящих волокон.

FS.COM предлагает модули оптического коммутатора макс. до 128 потров. С помощью оптомеханической конфигурации, которая активируется с помощью сигнала электрического управления, эти модули предлагают превосходные преимущества низкой потери и стоимости, компактности, легкого монтажа, и доступны на любой 1RU Стойки шасси, 2RU Стойки шасси, 4RU Стойки шасси, и Настольном оптическом коммутаторе. Эти коммутаторы являются самыми экономически эффективными оптическимикоммутаторами с абсолютным минимальным воздействием на предварительно спроектированные бюджеты потерь. Наши оптические коммутаторы протестированы в заводе перед отправкой, чтобы гарантировать прибывающие коммутаторы в идеальном физическом и рабочем состоянии.
Особенности
1 x N конфигурацииМодульный дизайнКомпактный размер, легко интегрирует Ультра-низкие вносимые потери и обратное отражение Двунаправленная операция Быстрая скорость переключения Точная повторяемость Без эпоксида на оптической связиРаботает с темным или освещенным волокномВысокая надежность, Высокая устойчивость, Высокая оптическая развязкаНизкие зависимые потери поляризации (PDL)Самоблокирующийся и Несамоблокирующийся на выборОдномодовый и Многомодовый на выбор
Применения
Кольцевая сеть Интеграция системы OEM ROADM RF по волокну Оптическое переключение Оптический обход Гибридный ОEО / ООО сетевые переключения Автоматизированная проверка и измерение компонента Удаленный мониторинг сети и доступ для проверки Переключение класса прибора Безопасные связи сетей
Спецификации
Параметры OSM-1xN Мера
Insertion loss 1 < N ≤ 32 32 < N ≤ 64 64 < N ≤ 128 dB
Тип: 0.8 , Макс.: 1.0 Тип: 1.0 , Макс.: 1.2 Тип: 1.2 , Макс.: 1.6
Длина Волны range 532 ~ 1300 1260 ~ 1660 nm
Testing wavelength 532 / 650 / 780 /850 / 980 / 1300 1310 / 1490 / 1550 / 1650 nm
Обратные потери SM ≥ 55 , MM ≥ 35 dB
Перекрестная помеха ≥ -80 dB
PDL ≤ 0.10 dB
WDL ≤ 0.25 dB
TDL ≤ 0.30 dB
Повторяемость ≤ ±0.05 dB
Срок Службы 107 cycle
Оптическая Входная Мощность ≤ 1000 mW
Switching time ≤ 12 (Время переключения последовательности соседного канала) ms
Рабочая темперадура -20 ~ +70 °C
Темперадура хранения -40 ~ +85 °C
Источник питания AC 220V or DC 48V V
1xN-T 290 x 260 x 110 mm
1xN-U 1U 19" , 2U19" , 4U 19" mm
Заметка: Специальные спецификации могут быть заказаны в соответствии с требованиями заказчика.
Оптическая Трасса

Временная Диаграмма

Механические Размеры (Мера:mm)

Заметка: Это картина 1X16 Оптического Коммутатора. Используйте это изображение для вашей справки.
Информация о заказе: OSM-1xN-A-B-C-D-E-F-G-H-I
FS.COM имеют большой опыт в создании заказанных оптических коммутаторов, чтобы наилучшим образом удовлетворять конкретной требованию к проведению приложения. Модули могут быть сделаны со следующих пунктов:
1. Уникальные комбинации оптических коммутаторов или других оптических компонентов (N≤128)
2. Волокна указаны заказчиком
3. Разъемы указаны заказчиком (Mil-Spec, E-2000, и т.д.)
4. Производительность оптимизирована для длин волны, которые указаны заказчиком

N
A
B
C
D
E
F
G
H
I
Канал
Разъем
Тип Волокна
Длина Волокна
Диаметр
Состояние Управления
Дипазон Длины Волны
Стойка

Напряжение

Мощность
1xN (N≤128) OO: Нет SM: 9/125um 05: 0.5m 25: 250um L: Самоблокирующийся 85: 850nm Нет 3: 3V S22: 220V
FU: FC/UPC M5: 50/125um 10: 1.0m 90: 900um N: Несамоблокирующийся 13: 1310nm 1U: 1U19" 5: 5V S48: 48V
FA: FC/APC M6: 62.5/125um 15: 1.5m 20: 2.0mm S: Заказанный 14: 1490nm 2U: 2U19" S: Заказанный S24: 220V+48V
SU: SC/UPC S: Заказанный S: Заказанный 30: 3.0mm   15: 1550nm 4U: 4U19"   D22: Двойный 220V
SA: SC/APC     S: Заказанный   162: 1625nm T: Настольный   D48: Двойный 48V
LU: LC/UPC         165: 1650nm S: Заказанный   S: Заказанный
LA: LC/APC         13/15: 1310/1550nm      
S: Заказанный         S: Заказанный      
Например: OSM-1x32-FU-M6-15-S-L-13-2U-5-S22

За дополнительной информацией о механических оптических коммутаторах, свяжитесь с нами по sales@fs.com.

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 3 отзыва

  • Отлично
    3
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.