FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.
Это изображение касается SFP-100FX-31.

HPE H3C JD102B Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

#32760
#32760

FP Duplex LC MMF SONET SDH ATM

US$9.00
FS P/N: SFP-100FX-31
FS P/N: SFP-100FX-31
Заказы 18
Отзывы 15
Вопрос 1
Задержка поставки, 16 май, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HPE H3C JD102B Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Описание
Артикул HPE H3C
JD102B
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
155Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-19~-14dBm
Чувствительность приемника
< -30dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

HPE H3C JD102B Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Описание
Артикул HPE H3C
JD102B
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
155Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-19~-14dBm
Чувствительность приемника
< -30dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Вопросы и ответы

Отзывы

US$9.00

Задержка поставки