Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

S5850-48S2Q4C 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 2 40Gb QSFP+ и 4 100Gb QSFP28 Uplinks
Нажмите картинку для увеличения

S5850-48S2Q4C 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 2 40Gb QSFP+ и 4 100Gb QSFP28 Uplinks

#29124
  • Описание
  • Загрузки
  • Сравнения Продуктов
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 30 Вопрос: 20
Поделяться
Раскрыть

416 100.00 ₽ (без НДС)
499 320.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: S5850-48S2Q4C
16 шт в наличии,
·34

шт в наличии, склад DE

·9

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S5850-48S2Q4C (48*10Gb + 2*40Gb + 4*100Gb) 1/10Gb SFP/SFP+ Коммутатор с 1/10/40/100Gb Uplinks


S5850-48S2Q4C коммутатор операторского класса представляет собой высокопроизводительный коммутатор уровня ToR/Leaf для удовлетворения требований сети Metro, ЦОД и корпоративной сети следующего поколения. Он имеет 48 портов 10GbE SFP+, 2 порта 40GbE QSFP+ и 4 порта 100GbE QSFP28 в компактном форм-факторе 1RU и коммутатор Ethernetе L2/L3 с низкой задержкой. S5850-48S2Q4C Leaf-коммутатор поставляется с полным системным программным обеспечением с комплексными протоколами и приложениями для ускорения развертывания и управления службами для традиционных сетей L2/L3. Благодаря поддержке расширенных функций, как MLAG, VXLAN, IPv4/IPv6, SFLOW, SNMP и т. д, этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного ЦОД. S5850-48S2Q4C Leaf-коммутатор представляет собой экономически эффективную Ethernet платформу доступа и агрегации к платформе ЦОД и идеально подходит для требовательных рабочих нагрузок подходит для требовательных рабочих нагрузок.
Характеристики Товара
Интерфейсы48x 10G SFP+, 2x 40G QSFP+, 4x 100G QSFP28Коммутационная способность1.92 Tbps
Макс. 100G Интерфейсы4CPUFreescale PowerPC P1010
Макс. 40G Интерфейсы6Скорость переадресации1071.4 Mpps
Макс. 10G Интерфейсы72Макс./Мини. латентность635ns/600ns
Макс. 1G Интерфейсы56Jumbo-фреймы9.6KB
Типичная потребляемая мощность160WМакс. потребляемая мощность200W
Источники питания с возможностью "горячей замены"2 (1+1 избыточность)Вентиляторы с возможностью "горячей замены"4 (3+1избыточность)
MLAGПоддержкаVxLANПоддержка
Направление воздушного потокаСпереди назадГарантия5 лет

Схема Подключения

Коммутатор S5850-48S2Q4C повышает надежность соединения с помощью MLAG в сети ЦОД

Сервер RS-6388 2U, Однопроцессорный Сервер с Высокой Гибкостью Хранения и Вычислительной Мощностью

204 327.00 ₽

Intel® XL710-BM1 Четырехпортовый 10 Gigabit SFP+ PCIe 3.0 x8, Ethernet Сетевой Адаптер

24 017.00 ₽

S5850-48S2Q4C 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 2 40Gb QSFP+ и 4 100Gb QSFP28 Uplinks

416 100.00 ₽

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 300.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

280.00 ₽

1m (3ft) Senko MPO (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH, Пурпурный

3 500.00 ₽

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM

7 227.00 ₽

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 847.00 ₽


Программа тестирования качества


Сертификаты качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это регламент Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точного и более раннего определения внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует ETL, чтобы указать соответствие с соответствующими отраслевыми стандартами для любого электрического или механического продукта. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям RCM, что свидетельствует о соответствии требованиям законодательства в области электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникаций. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и переработки продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Особенности товара

Высокопроизводительный коммутатор для ЦОД

Коммутатор S5850-48S2Q4C обеспечивает пропускную способность до 1,92 Tbps и поддерживает пропускную способность до 1071.4 MPPS для сред с интенсивным использованием данных.

1G/10G Коммутаторы Высокопроизводительный коммутатор для ЦОД

Резервный аппаратный дизайн

S5850-48S2Q4C имеет двойные источники питания с возможностью горячей замены и 4 резервных вентилятора. Данный коммутатор может обнаруживать неисправности в источниках питания, он также может автоматически регулировать скорость вентилятора в зависимости от температуры.

1G/10G Коммутаторы Резервный аппаратный дизайн

Выдающаяся способность управления

Коммутатор S5850-48S2Q4C поддерживает настройку и управление из CLI или общего веб-ориентированного менеджер, также поддерживает несколько методов доступа, включая SNMPv1 / v2c / v3, Telnet и более безопасные SSH и EFD.

1G/10G Коммутаторы Выдающаяся способность управления

Проверка производительности коммутатора S5850-48S2Q4C

Коммутатор S5850-48S2Q4C действителен для стандарта IETF RFC2544, который обеспечивает оценку производительности сетевых устройств. Тест пропускной способности определяет, насколько хорошо устройство подходит для приложений, в которых минимальная потеря кадра критически важна.

1G/10G Коммутаторы Проверка производительности коммутатора S5850-48S2Q4C

Список аксессуаров

Консольный Кабель *1
Шнуры Питания *2
Кронштейны для Монтажа в Стойку *2
Винты Кронштейнов *10
Резиновые Прокладки *4
Cat5e Кабель *1
Заземляющий Провод *1
Руководство пользователя *1

  • A:

    Hello, this switch supports 802.3bj, and also supports the use of FEC on 100G ports, which are enabled by default on 100G ports. От J***u 25/06/2020

    0 0
  • A:

    Yes, the S58 series switches support the vlan mapping/rewriting. От C***o 15/05/2020

    0 0
  • A:

    There is no difference between IP Base and IP Service. We have opened all advanced features for free. However, the 7.2.1ver of the S5850 series switches requires the license which will cost USD$500 to support MPLS and EVPN functions. От T***r 08/04/2020

    0 0
  • A:

    1. Multi-Protocol Label Switching is a new technology that uses labels to guide high-speed and efficient transmission of data on an open communication network. The meaning of multi-protocol means that MPLS can not only support multiple protocols at the network layer level, but also be compatible with multiple data link layer technologies of the layer. 2. FS S5850 series switches support MPLS. If you need L3 VPN, you have to update to version 7.2.1 or above, and buy the lincese. От R***n 15/03/2020

    0 0
Войдите, чтобы задать вопрос
Отзывы покупателей Написать отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 30

  • Отлично
    87%
    Хорошо
    13%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.