Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

S5850-48S2Q4C Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+, 4 x 100Gb QSFP28 Uplink
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S5850-48S2Q4C Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+, 4 x 100Gb QSFP28 Uplink

#29124
Powerful switch with VXLAN, MLAG functions for Enterprises, Data Centers, and ISPs

463 758.00 ₽ (без НДС)

556 509.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S5850-48S2Q4C

  • Заказы 304
  • Отзывы 34
  • Вопрос 40
52 шт, 
·15

шт, склад U.S.

·6

шт, склад DE

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 15 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S5850-48S2Q4C Ethernet управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+, 4 x 100Gb QSFP28 Uplink

Устройство S5850-48S2Q4C представляет собой высокопроизводительный коммутатор уровня ToR/Leaf высотой 1U с 48 портами 10Gb SFP+, 2 портами 40Gb QSFP+ и 4 портами 100Gb QSFP28. Этот коммутатор имеет полное системное программное обеспечениое с комплексными протоколами и применениями для ускорения развертывания и управления службами по традиционным сетям L2/L3. Он является экономически эффективной Ethernet платформой доступа и агрегации к платформе ЦОД и идеально подходит для требовательных рабочих нагрузок.

Благодаря поддержке расширенных функций, включая MLAG, VXLAN, IPv4/IPv6, SFLOW, SNMP и т. д., этот коммутатор отвечает требованиям городских и корпоративных сетей следующего поколения, а также идеально подходит для традиционных или полностью виртуализированного ЦОД.
Характеристики товара
Интерфейсы48 x 10G SFP+, 2 x 40G QSFP+, 4 x 100G QSFP28Коммутационная способность1.92 Tbps
Кол-во источника питания 2 (1 + 1 резерв)Скорость переадресации1071.4 Mpps
Кол-во вентилятораы4 (3 + 1 резерв)Направление воздушного потокаСпереди назад
Размер таблицы MAC адресов65,000Макс./мини. латентность635ns/600ns
Флеш-память2GBDRAM1GB
Поддержка MLAGЕстьПоддержка BGPЕсть
Буфер пакетов9MBГарантия5 лет

Ограниченная пожизненная гарантия, возврат в течении 30 дней


Видео
Fs 20210121143452_818.jpg?v=1611214169

Тест Ixia RFC2544 для 10Gb коммутаторов серии S5850 01:05

Данный тест гарантирует, что коммутаторы отличаются высокой пропускной способностью и низкой задержкой без потери кадров.

01:05

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует ETL, чтобы показывать соответствие с соответствующими отраслевыми стандартами для любого электрического или механического продукта. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Знак VCCI (Voluntary Control Council for Interference) является сертификатом EMC продукта и обязательной сертификацией для мультимедийного оборудования (MME) в Японии и предназначен специально для ИТ-оборудования, управления электромагнитным запуском. Этот продукт полностью соответствует сертификации VCCI в Японии. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

S5850-48S2Q4C Коммутатор повышает надежность соединения с помощью MLAG в сети ЦОД

#97356

1 243 436.00 ₽

#11552

1 472.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

#29124

463 758.00 ₽

#48354

7 289.00 ₽

#11552

1 472.00 ₽


Преимущества товара

S5850-48S2Q4C
S5800-48T4S
S5500-48T8SP
S5800-48F4SR
S5800-8TF12S
S5850-24T16S
Порты RJ45
48 x 1G
48 x 1G
8 x 1G (combo)
24 x 1G
Порты SFP
48 x 1G SFP
8 x 1G SFP (combo)
Порты PoE
48 x PoE/24 x PoE+ @740W
Порты SFP+
48 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+
8 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+
12 x 10G SFP+
16 x 10G SFP+
Порты 25G/40G/100G
2 x 40G QSFP+, 4 x 100G QSFP28
Тип коммутатора
Plus полностью управляемый
Plus полностью управляемый
Plus полностью управляемый
Plus полностью управляемый
Plus полностью управляемый
Plus полностью управляемый
Уровень управления
L3
L3
L3
L3
L3
L3
VLAN, QoS, IGMP Snooping, агрегирование каналов
Статическая маршрутизация, RIP, OSPF, поддержка IPv6
VxLAN/MPLS/EVPN, расширенный протокол маршрутизации (BGP/ISIS)
Частичная поддержка
Частичная поддержка
Стекирование или MLAG
MLAG
MLAG
Стекирование
MLAG
MLAG
MLAG
1 + 1 блоки питания горячей замены

10G Коммутатор уровня ярда и агрегации с 40G/100G Uplinks в локальной сети (LAN)

Коммутатор S5850-48S2Q4C высотой 1U имеет до 48 портов 10G SFP +, 2 порта 40G QSFP + и 4 порта QSFP28, обеспечивает подключение к сетевым устройствам в слое 2 и 3 со скоростью 1.92 Tbps, таким как защищенные маршрутизаторы, серверы и другие коммутаторы.

1G/10G Коммутаторы 10G Коммутатор уровня ярда и агрегации с 40G/100G Uplinks в локальной сети (LAN)

Высокая доступность и энергоэффективность

Коммутатор S5850-48S2Q4C поддерживает 1 + 1 резервные блоки питания, 3 + 1 резервные вентиляторы (передний и задний поток воздуха), и может работать в случае отказа одного из вентиляторов.

1G/10G Коммутаторы Высокая доступность и энергоэффективность

Мониторинг и устранение неполадок в вашей сети
Простое управление: Web, CLI, Telnet, SSH
Разнообразный мониторинг и обслуживание: SNMP, RMON, sFlow
Визуальный интерфейс: заметное состояние системы

Zabbix используется для мониторинга коммутаторов FS через SNMP
Производительность сети
Безопасность сети
Изменения конфигурации

Войдите, чтобы задать вопрос

34 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.