Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
S5850-48S2Q4C Коммутатор Операторского Класса Уровня 2/3 с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами Hybrid 40G/100G Uplink
Нажмите картинку для увеличения

S5850-48S2Q4C Коммутатор Операторского Класса Уровня 2/3 с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами Hybrid 40G/100G Uplink

#29124
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: S5850-48S2Q4C
3шт в наличии,
·10

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатно через Курьерская Служба Доставки, Отправка в тот же день
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

S5850-48S2Q4C (48*10Gb + 2*40Gb + 4*100Gb) Коммутатор 10G SFP+ с 100G Uplinks


S5850-48S2Q4C коммутатор операторского класса представляет собой высокопроизводительный коммутатор уровня ToR/Leaf для удовлетворения требований сети Metro, ЦОД и корпоративной сети следующего поколения. Он имеет 48 портов 10GbE SFP+, 2 порта 40GbE QSFP+ и 4 порта 100GbE QSFP28 в компактном форм-факторе 1RU и коммутатор Ethernetе L2/L3 с низкой задержкой. S5850-48S2Q4C Leaf-коммутатор поставляется с полным системным программным обеспечением с комплексными протоколами и приложениями для ускорения развертывания и управления службами для традиционных сетей L2/L3. Благодаря поддержке расширенных функций, как MLAG, VXLAN, IPv4/IPv6, SFLOW, SNMP и т. д, этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного ЦОД. S5850-48S2Q4C Leaf-коммутатор представляет собой экономически эффективную Ethernet платформу доступа и агрегации к платформе ЦОД и идеально подходит для требовательных рабочих нагрузок подходит для требовательных рабочих нагрузок.
Порты48*10Gb, 2*40Gb, 4*100GbКоммутационная Способность1.92Tbps
CPUFreescale Power PC P1010Неблокирующая Полоса Пропускания960Gbps
Латентность612nsСкорость Пересылки Пакетов1200Mpps
Jumbo Фреймыs9600 BytesТипичная/Макс. Потребляемая Мощность160W/200W
MLAGПоддержкаИсточники Питания с Возможностью "Горячей Замены"2 (1+1 избыточность)
VxLANПоддержкаВентиляторы с Возможностью "Горячей замены"4 (N+1 избыточность)
Направление Воздушного ПотокаFront-to-BackГарантия5 Лет

Дерево продуктов

Коммутатор S5850-48S2Q4C повышает надежность соединения с помощью MLAG в сети ЦОД.

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

1 200.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

210.00 руб.

1m (3ft) Senko MPO (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH, Пурпурный

2 400.00 руб.

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM

6 584.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

N8500-32C (32*100Gb) 100Gb Spine/Core Коммутатор Уровня 2/3 ICOS

611 800.00 руб.

Сервер RS-6388 2U, Однопроцессорный Сервер с Высокой Гибкостью Хранения и Вычислительной Мощностью

191 520.00 руб.

Сетевой Адаптер (NIC) 4 Порта 10G SFP+ PCI Express 3.0 x8(8.0 GT/s)

17 000.00 руб.

S5850-48S2Q4C Коммутатор Операторского Класса Уровня 2/3 с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами Hybrid 40G/100G Uplink

379 050.00 руб.


Характеристики Товара

Как настроить MLAG (Агрегирование каналов мульти-шасси)

Обильные Особенности L2 и L3

Транспортная видимость и ориентированный на устранение неисправностей дизайн

• CPU может захватывать любые пакеты пересылки. Таким образом, пользователи могут анализировать сетевой поток без внешних инструментов зеркалирования, а захват может основываться на правилах фильтрации
• ACL может соответствовать внутреннему заголовку VxLAN / NvGRE. Чтобы он мог осуществлять сквозной мониторинг и устранение неполадок виртуальной машины в сетевой среде наложения
• Поддержка телеметрии на уровне ASIC, включая задержку каждого пакета, водяной знак задержки, своевременное использование буфера пакетов, микропакет буфера
• Поддержка IP fast Ping и L2 Ping
• Поддержка обнаружения потока слонов.
• Открытый RPC API

Сценарное проектирование ЦОД

• Поддержка VxLAN / NvGRE, в том числе маршрутизация/мост
• Поддержка ECN и PFC и т. д.
• Поддержка до 64 способов ECMP
• Поддержка MLAG и VARP
• Поддержка статической балансировки нагрузки и динамической балансировки нагрузки. Внутренний заголовок Vxlan / Nvgre может участвовать в вычислении хеша.

Дизайн оборудования для ЦОД

• Резервные вентиляторы и блоки питания с возможностью горячей замены
• Высококачественные электронные компоненты
• Низкое энергопотребление

Особенности IPv6

• NDP
• Статический маршрут IPv6
• RIPnG/OSPFv3
• MLD/MLD
• Snooping/PIM-SMv6
• Статический туннель / ISTAP
• Туннель / 6to4 Туннель

Поддерживаемые Оптические Модули и Кабели

• 40G QSFP+
• 40G DAC, 40G AOC, 40G - 4x 10G AOC, 40G - 4x 10G DAC
• 100G QSFP28
• 100G AOC, 100G DAC

Предварительная Загрузка Операционной Системы

• L2/L3
• Metro Ethernet
• Сеть ЦОДа
• IEEE, IETF и MEF


Высокопроизводительный Коммутатор ЦОД

Высокопроизводительный Коммутатор ЦОД S5850-48S2Q4C Коммутатор обеспечивает пропускную способность 1,92 Tbps и поддерживает пропускную способность до 1200 MPPS для сред с интенсивным использованием данных.

100G Коммутаторы  Высокопроизводительный Коммутатор ЦОД

Избыточный Аппаратный Дизайн

S5850-48S2Q4C имеет источник питания с возможностью "горячей замены" и 4 резервных вентилятора. Коммутатор обнаруживает неисправности в источниках питания, если такие неисправности обнаруживаются, реагирует на них аварийно, а также автоматически регулирует скорость вентилятора в зависимости от температуры.

100G Коммутаторы  Избыточный Аппаратный Дизайн

Выдающийся потенциал управления

Коммутатор S5850-48S2Q4C поддерживает настройку и управление из CLI или общего веб-менеджера и поддерживает несколько методов доступа, включая SNMPv1 / v2c / v3, Telnet и более безопасные SSH и EFD.

100G Коммутаторы  Выдающийся потенциал управления

Проверка Характеристики S5850-48S2Q4C Коммутатора

S5850-48S2Q4C Коммутатор соответствует стандартам IETF RFC2544, который обеспечивает оценку характеристики сетевых устройств. Тест пропускной способности определяет, насколько хорошо устройство подходит для приложений, в которых минимальная потеря кадров является критической.

100G Коммутаторы  Проверка Характеристики S5850-48S2Q4C Коммутатора

Список Аксессуаров

Консольный Кабель *1
Шнуры Питания *2
Кронштейны Для Монтажа В Стойку *2
Кронштейн Винт *10
Резиновые Прокладки *4
Кабель Cat5e *1
Заземляющий Кабель *1
Руководство Пользователя *1

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, like ISO9001, ETL, CE, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту ETL, который указывает на соответствие любого электрического или механического продукта отраслевым стандартам. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 19

  • Отлично
    79%
    Хорошо
    21%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Ужасно
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.