Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC

#26569
Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC

  • 67,243.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FMU-D162742
Доступны,
·18

шт в наличии, склад U.S.

·14

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
отправка 13.02.2019
Кол-во:

Мультиплексор DWDM Mux Demux 16-Канальный в Одном 1U Стойке, 100GHz ITU Grid, C27-C42, Duplex LC/UPC


Мультиплексор DWDM Mux Demux обычно используется для передачи на большие расстояния, где длины волн плотно упакованы по С-диапазону, до 48 длин волн в grid 100GHz (0.8nm) и 96 длин волн в grid 50GH (0.4nm). Это протокол прозрачный и подходит для приложений, включая 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2/1G FC, FTTx и CATV.
Детали Продукта
Длина Волны16 Каналов C27-C42Разнос Каналов100GHz(0.8nm)
Полоса Пропускания Канала ±0.11nmПульсация Полосы Пропускания≤ 0.5 dB
Вносимые Потери ≤ 4.6 dB (с разъёмами и адаптерами)РазносСмежный Канал ≥ 30 dB
Несмежный Канал ≥ 35 dB
Обратные Потери≥ 45 dBНаправление≥ 50 dB
Поляризационно-зависимые Потери≤ 0.2 dBПоляризационно-модовая Дисперсия≤ 0.1 ps
Температура Рабочая Температура -5°C~ +75°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размер481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Сертификаты Качества
Мы уделяем особое внимание качеству наших товаров и услуг. Вся продукция FS.COM отвечает международным стандартам и требованиям наших клиентов.
Чтобы обеспечить высокое качество работы и предоставления услуг, компания FS.COM получила такие международные сертификаты, как CE, RoHS и FCC. Мы также создали интеллектуальную систему контроля качества и следим за состонием процессов проектирования, разработки, производства товаров и обслуживания наших клиентов.
Гарантия на товары
Все оптоволоконные изделия FS.COM полностью защищены от внешних дефектов и имеют пожизненную гарантию. Наша гарантийная политика не распространяется на ущерб, причиненный в результате несчастного случая, ненадлежащего ухода, неправильной эксплуатации, естественного износа или ухудшения качества цвета и/или материала товаров в течение длительных сроков использования .
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Hybrid Use of CWDM/DWDM Wavelengths on CWDM 1550nm

CWDM/DWDM hybrid is a powerful and cost-effective solution to meet network capacity needs. C27-C42 of DWDM MUX can be connected to the 1550nm port of CWDM MUX, thus existing passive CWDM system can be upgraded without the need to substitute installed components.

Item No. ID# Description
1 29122 S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) High Performance Data Center Switch
2 31203 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C53-C60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
4 42973 4 Channels 1510-1570nm Dual Fiber CWDM Mux Demux with Expansion Port, FMU Plug-in Module, LC/UPC
5 26569 CWDM/DWDM Hybrid Solution, 16 Channels C27-C42 Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

Особенности Продукта

Мультиплексор Mux/Demux 16-Канальный через Два Волокна
  • Построенный мультиплексор Mux и Demux в одном блоке, работающий на двух сетевых волокнах
  • Протокол и скорость прозрачны для приложений до 10Gbps
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
DWDM Mux Demux  Мультиплексор Mux/Demux 16-Канальный через Два Волокна

Динамическая Сеть Имеет Длины Волн с Низкими Потерями

Каналы DWDM перекрываются с полосой пропускании CWDM каналов с низкими вносимыми потерями в C-диапазоне, который расположены в естественной области для низких оптических потерь в стеклянном волокне, что расширяет максимальный охват технологии DWDM.

DWDM Mux Demux  Динамическая Сеть Имеет Длины Волн с Низкими Потерями

Замечательная Управляемость

Мультиплексор Mux/Demux может увеличить пропускную способность сети в сочетании с FS.COM Мультисервисным Транспортом (например, OEO и т. д.), что может улучшить управляемость и взаимосвязь WDM-сети.

DWDM Mux Demux  Замечательная Управляемость

Примечания

• DWDM - это технология оптического мультиплексирования, используемая для увеличения полосы пропускания через существующие оптоволоконные сети.
• Когда модуль не используется, пожалуйста, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и разъемы были чистыми.
• Приложенная наклейка описывает спецификации MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
• FS.COM всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами tech@fs.com или sales@fs.com.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Will this DWDM Mux Demux provide customized sevices? от Bob Strong 22/08/2017

    Ответ:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. от FS.COM 22/08/2017

  • Вопрос:

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? от Barron 08/06/2017

    Ответ:

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C30-C37 of DWDM. от FS.COM 08/06/2017

  • Вопрос:

    Passive CWDM vs DWDM – Which to choose? от Custer 24/05/2017

    Ответ:

    Generally, CWDM offers a convenient and cost-efficient solution for short distance (like 70km), low capacity, sub-10G. While DWDM supports long haul applications with speed protocols of up to 100G/200G per channel. от FS.COM 24/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 317

  • Отлично
    94%
    Хорошо
    6%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.