Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC

#26569
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 341 Вопрос: 3
Поделяться
Раскрыть
66 766.00 руб.
71 022.00 руб.
FS P/N: FMU-D162742
Длина волны:
C43-C58
C27-C42
Заказной
Доступны,
·16

шт в наличии, склад U.S.

·3

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 10.12.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Мультиплексор DWDM Mux Demux 16-Канальный в Одном 1U Стойке, 100GHz ITU Grid, C27-C42, Дуплекс LC/UPC


Мультиплексор DWDM Mux Demux обычно используется для передачи на большие расстояния, где длины волн плотно упакованы по С-диапазону, до 48 длин волн в сетке 100GHz (0.8nm) и 96 длин волн в сетке 50GH (0.4nm). Это протокол прозрачный и подходит для приложений, включая 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2/1G FC, FTTx и CATV.
Детали Товара
Длина Волны16 Каналов C27-C42Разнос Каналов100GHz(0.8nm)
Полоса Пропускания Канала ±0.11nmВносимые Потери ≤ 4.6dB (с разъемами и адаптерами)
Пульсация Полосы Пропускания≤ 0.5dBИзоляцияСмежный Канал ≥ 30dB
Несмежный Канал ≥ 35dB
Обратные Потери≥ 45dBНаправленность≥ 50dB
Потери Поляризационной Зависимости≤ 0.2dBПоляризационная Модовая Дисперсия≤ 0.1ps
Температура Рабочая Температура -5°C~ +75°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размеры (HxWxD)1.73"x19"x10.28" (44x481.8x261.2mm)

Hybrid Use of CWDM/DWDM Wavelengths on CWDM 1550nm

CWDM/DWDM hybrid is a powerful and cost-effective solution to meet network capacity needs. C27-C42 of DWDM MUX can be connected to the 1550nm port of CWDM MUX, thus existing passive CWDM system can be upgraded without the need to substitute installed components.

Item No. ID# Description
1 29122 S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) High Performance Data Center Switch
2 31203 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C53-C60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
4 42973 4 Channels 1510-1570nm Dual Fiber CWDM Mux Demux with Expansion Port, FMU Plug-in Module, LC/UPC
5 26569 CWDM/DWDM Hybrid Solution, 16 Channels C27-C42 Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

Характеристики Товара

Mux/Demux 16 Channels over Dual Fiber
  • Встроенные Mux и Demux в одном единице, работающие на двух сетевых волокнах
  • Протокол и скорость прозрачны для приложений до 10 Гбит / с
  • Полностью пассивный, питания и охлаждения не требуется
DWDM Mux Demux  Mux/Demux 16 Channels over Dual Fiber

Динамическая сеть с низкой потерей длины волны

Каналы DWDM перекрываются с полосой пропускания каналов CWDM при низких вносимых потерях в C-диапазоне 1531 нм и 1551 нм, которые населяют естественную область для низких оптических потерь в стекловолокне, что позволяет расширить максимальный охват технологии DWDM.

DWDM Mux Demux  Динамическая сеть с низкой потерей длины волны

Замечательная Концентрация и Управляемость

Мультиплексор Mux/Demux может увеличить пропускную способность сети в сочетании с FS Мультисервисным Транспортом (например, EDFA, DCM, OEO и т. д.), что может улучшить управляемость и взаимосвязь WDM-сети.

DWDM Mux Demux  Замечательная Концентрация и Управляемость

Примечания

• DWDM - это технология оптического мультиплексирования, используемая для увеличения полосы пропускания в существующих оптоволоконных сетях.
•Когда он не используется, всегда закрывайте его чистым пылезащитным колпачком и всегда держите порты адаптера и оптоволоконные разъемы в чистоте.
• Прилагаемая наклейка описывает технические характеристики MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
• FS всегда высоко ценит дизайн, R&D, инновации и предоставляет Вам оптические продукты. Свяжитесь с нами по tech@fs.com или ru@fs.com.

Сертификация Качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Will this DWDM Mux Demux provide customized sevices? от Bob Strong 22/08/2017

    A:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. от FS 22/08/2017

  • Q:

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? от Barron 08/06/2017

    A:

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C30-C37 of DWDM. от FS 08/06/2017

  • Q:

    Passive CWDM vs DWDM – Which to choose? от Custer 24/05/2017

    A:

    Generally, CWDM offers a convenient and cost-efficient solution for short distance (like 70km), low capacity, sub-10G. While DWDM supports long haul applications with speed protocols of up to 100G/200G per channel. от FS 24/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 341

  • Отлично
    95%
    Хорошо
    5%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (29)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.