Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC

#26569

100GHz МСЭ сетки частот. C27-C42. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 16-Канальный, C27-C42, FMU 1U Стойка, LC/UPC

  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: FMU-D162742
Цена:
руб  66,000.00
Местонахождение товара:
Ухань, Китай
Наличие:
8 шт в наличии, Складе CN
·0

шт в наличии, Складе U.S.

·9

шт в наличии, Складе EU

·0

шт в наличии, AU склад

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

16кн. DWDM Mux/Demux в Одном 1U Шасси, 100GHz МСЭ сетки частот, C27-C42, Дуплекс LC/UPC

Детали Продукта
Длина Волны16кн. C27-C42Разнос Каналов100GHz(0.8nm)
Вид ЛинииДвухволоконныйПорт КлиентаДуплекс LC/UPC
Корпус1U 19" стойкаРазмер442mm(W) x 217mm(D) x 44mm(H)
Вносимые Потери< 4.5 dBОбратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Mux/Demux 16кн. через два волокна
  • Плоский стандартный дизайн 1U 19”стойки
  • Скорость передачи данных для приложений макс. до 10Gbps
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
DWDM Mux Demux 
Mux/Demux 16кн. через два волокна
  • Дуплекс LC Порт Клиентов

    Простое соединение между трансивером и пассивным Mux/Demux блоком

    DWDM Mux Demux 
Дуплекс LC Порт Клиентов
  • Маркировка на Каждых Портах

    Указывает длину волны DWDM приемопередатчиков

    DWDM Mux Demux 
Маркировка на Каждых Портах

DWDM/CWDM гибридное решение на двух волокнах с CWDM 1530nm
DWDM Mux Demux 
DWDM/CWDM гибридное решение на двух волокнах с CWDM 1530nm

О Значении Мастерства

Высокая степень защиты

Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности.

0.15мм черное порошковое покрытие для коррозионно-стойкой особенности.

DWDM Mux Demux 
О Значении Мастерства
  • Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа

    DWDM Mux Demux 
Гибкий Монтажный Кронштейн
  • Закругленные Углы

    Устраняют случайную травму или повреждение монтажникам

    DWDM Mux Demux 
Закругленные Углы

О Значении Кабельного Управления

Высокая степень защиты соединительных кабелей

1U панель горизонтального управления кабелем с кольцами включены, чтобы обеспечить организованное управление соединительными кабелями.

DWDM Mux Demux 
О Значении Кабельного Управления
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Will this DWDM Mux Demux provide customized sevices? от Bob Strong 08/22/2017

    Ответ:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. от FS.COM 08/22/2017

  • Вопрос:

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? от Barron 06/08/2017

    Ответ:

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C30-C37 of DWDM. от FS.COM 06/08/2017

  • Вопрос:

    Passive CWDM vs DWDM – Which to choose? от Custer 05/24/2017

    Ответ:

    Generally, CWDM offers a convenient and cost-efficient solution for short distance (like 70km), low capacity, sub-10G. While DWDM supports long haul applications with speed protocols of up to 100G/200G per channel. от FS.COM 05/24/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    показать все 304 отзывов

  • Отлично
    95%
    Хорошо
    5%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.