FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.
Это изображение касается SFP-100EX-31.

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM

#23699
#23699

FP Duplex LC SMF SONET SDH ATM

US$17.00
FS P/N: SFP-100EX-31
FS P/N: SFP-100EX-31
Заказы 13
Отзывы 33
Вопросы 2
Задержка поставки, 21 мар, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Brocade
E1MG-100FX-LR-OM
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
155Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5~0dBm
Чувствительность приемника
< -34dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Brocade
E1MG-100FX-LR-OM
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
155Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5~0dBm
Чувствительность приемника
< -34dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Вопросы и ответы

Отзывы

US$17.00

Задержка поставки