FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD
Быстрая отправка в Казахстан

Казахстан

Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.
Это изображение касается SFP-622LR-31.

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM

#20687
#20687

FP Duplex LC SMF SONET SDH ATM

US$49.00
FS P/N: SFP-622LR-31
FS P/N: SFP-622LR-31
Заказы 20
Отзывы 3
Вопрос 1
Задержка поставки, Ship by 27 июн, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Запрос продукции и проекта
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP-1OC12-LR
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
622Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-3~2dBm
Чувствительность приемника
< -28dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Вопросы и ответы
Задать нам вопрос
Все (1)Product Recommendation (1)
Отзывы
Написать отзыв
(undefined отзывы)
5.0
5 звезд
4 звезды
3 звезды
2 звезды
1 звезда
3
0
0
0
0

R***d

United States

October 13, 2016
5.0
It is so nice to have this wonderful shopping exeprience at Fiberstore.Everything goes very well.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

R***d

Canada

September 28, 2016
5.0
Communication was great and the product and price are best.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

B***r

Canada

September 09, 2016
5.0
Products always in stock and excellent quality.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0
Посмотреть все отзывы
Недавно вы смотрели