Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V
Нажмите картинку для увеличения

Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

#17237
Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

  • 2,000.00  руб
  • Описание
  • Аксессуары
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: UM-GASFP
Местонахождение:
Ухань, Китай
587 шт в наличии, склад CN
·1200

шт в наличии, склад U.S.

·268

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Автономный Неуправляемый Волоконный Медиаконвертер, AC 100V~240V


Медиаконвертеры могут использоваться в любом месте в сети для интеграции нового технологии со существующим оборудованием, чтобы поддерживать новые приложения, технологии и будущее развитие. Вместо дорогостоящих повсеместных обновлений, медиаконвертеры могут продлить продуктивную жизнь существующих кабелей и активного оборудования.

FS.COM поставляет 10/100Base Ethernet Оптические Медиаконвертеры, 1000Base Гигабитовый Оптический Медиаконвертер,SFP волоконный медиаконвертер, POE медиаконвертер. Варианты в одномодовом двойном волокне, многомодовом двойном волокне и одномодовом одноволоконном. Мы также поставляем корпус медиаконвертера, как 14 портов корпус медиаконвертера и 17 портов корпус медиаконвертера, которые используются для управления различными медиаконвертерами. Тип питания этого устройства по умолчанию AC. Мы также можем настроить тип DC для вас, и время выполнения будет около 7 рабочих дней.
Детали Продукта
Тип КонвертераАвтономный НеуправляемыйТип Порта1× RJ45 ~ 1× SFP
RJ45 Скорость10/100/1000BaseSFP Скорость1000Base
Разметр (mm)26*70*95Источник ПитанияВнешний
MAC адрес 1KUTP кабельCat5e(≤100m)
Память Буфера Кадров512Kb RAMУправление потокомПолный Дуплекс/Полудуплекс
ПитаниеAC 100V~240V (Or DC 44V~72V/DC 8V~28V)Относительная Влажность5%~95%
Рабочая Температура0°C~+50°CТемпература Хранения-20°C~+85°C

Media Converters for Ethernet to Fiber Links

Ethernet media converters enable connections of UTP copper-based ethernet equipment over a fiber optic link to take advantage of the benefits of fiber to achieve extending links over greater distances and to protect data from noise and interference.

Item NO. ID# Description
1 35289 8 Ports Managed Business Gigabit PoE+ Switch with 2 SFP, 250W
2 70705 1ft (0.3m) Cat5e Snagless Unshielded (UTP) PVC CM Ethernet Network Patch Cable
3 17237 10/100/1000 Base 1RJ45+ 1SFP Unmanaged Gigabit Ethernet Media Converter
4 11774 Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
5 43132 LC UPC to LC UPC Duplex PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
6 31466 12 Fibers Multimode OM2, Non-Armored Waterproof Outdoor Cable GYFTY
Introduction of Fiber Media Converter

Характеристики Продукта

10/100/1000M 1SFP+1RJ45 Портовый Неуправляемый Медиаконвертер
  • Функция автосогласования поддерживает UTP порты ~ автоматическую 10/100/1000M
  • Поддерживает VLAN и QoS и максимальный кадр 1536 байт
  • Малое энергопотребление(3W), низкая температура и хорошая стабильность
Неуправляемые Медиаконвертеры 
10/100/1000M 1SFP+1RJ45 Портовый Неуправляемый Медиаконвертер
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 49 отзывов

  • Отлично
    88%
    Хорошо
    10%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    2%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM

Примечание: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.