Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Allied Telesis AT-SPZX80 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Allied Telesis AT-SPZX80 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM

#11779
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 526 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
1 600.00 руб.
FS P/N: SFP1G-ZX-55
Тестеры:
При тестировании, используйте оптоволоконный тестовый кабель 15 дБ, чтобы избежать повреждения модулей, пожалуйста.
Раскрыть
140шт в наличии,
·202

шт в наличии, склад U.S.

·19

шт в наличии, склад EU

·59

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка пнд 25 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Allied Telesis AT-SPZX80 Cовместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

Allied Telesis Оригинальный AT-SPZX80 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km*
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA , IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
* 10 дБ оптический аттенюатор должен быть вставлен между оптическим кабелем и приемным портом модуля SFP на каждом конце линии, когда потери по оптоволоконному кабелю составляют менее 8 дБ.

Поддержка Платформы

Allied Telesis AT-SPZX80 широко используется для Allied Telesis оборудования.

FS S5800-48F4S Switch 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-LC 8000S Series - AT-8000S/48PoE 8000S Series - AT-8000S/24 8000S Series - AT-8000S/48 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy - AT-XEM-12S SwitchBlade x908 - AT-XEM-12Sv2 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85 - AT-XEM-12S SwitchBlade 4000 Lyer 3 Modular Switch - ATSB108-XX - AT-SB4442 x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X-POE+ x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24-POE 8000GS Series - AT-8000GS/48 AT-IFS802SP 8 Port Industrial Managed Switch x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx - AT-XEM-12S FS700 Series Unmanaged Switch Series - AT-FS708/PoE SwitchBlade x3112 - AT-SBx31GS24 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85- AT-XEM-12Sv2 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-SC
8000S Series - AT-8000S/16 8000S Series - AT-8000S/24PoE 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/52 AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE+ 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624T/2M-V2MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - CFC12 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/24F-LC SwitchBlade x908 - AT-XEM-12S MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - CFC12 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/28 MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9103 - CFC128000GS Series - AT-8000GS/24 x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-48Ts x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X 9900 Series Multilayer Gigabit Switch - AT-9924SP SwitchBlade 4000 Lyer 3 Modular Switch - ATSB104-XX - AT-SB4442

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 526

  • Отлично
    80%
    Хорошо
    15%
    Нормально
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (11)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.