FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM

Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM

#15158
#15158
1,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-622IR-31
2,088.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-622IR-31
Заказы 36
Отзывы 10
Вопрос 0
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Alcatel-Lucent 3HE00041AA Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Описание
Артикул Alcatel-Lucent
3HE00041AA
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
622Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
15км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-15~-8dBm
Чувствительность приемника
< -28dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***l

Netherlands

April 14, 2021
5.0
Great job!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,740.00 ₽ (без НДС)

2,088.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat