Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
FOPM-109 Ручной Измеритель Оптической Мощности(-50~+26dBm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
Нажмите картинку для увеличения

FOPM-109 Ручной Измеритель Оптической Мощности(-50~+26dBm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST

#12594
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 6 Вопрос: 4
Поделяться
Раскрыть
12 153.00 руб.
FS P/N: FOPM-109
Доступны,
·30

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·10

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

В Транзите.

Доступны, в Пути

Товары находятся в пути к нашему складу и будут отправлены после прибытия. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 600.00 руб. EMS, Отправка 05.12.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

FOPM-109 Измеритель Оптической Мощности


FOPM-109 Ручной Измеритель Оптической Мощности является недавно разработанным оптическим тестером, который предназначен для монтажа волокон, приема проекта оптической сети, и поддержкой оптической сети. Совместное использование с портативным оптическим источником света FOLS-103 обеспечивает быстрое и точное решение для тестирования как SM, так и MM волокон. Вместе с использованием FOPM-103 ручного оптического источника света он обеспечивает быстрое и точное решение тестирования в одномодовых и сногосодовых волокнах. По сравнению с обычным измерителем мощности, FOLS-109 имеет более хорошие функции, характеризуется автоматической идентификацией длины волны, переключением, и интеллектуальным управлением подсветкой. Кроме того, FOPM-108 Измеритель Оптической Мощности тоже характеризуется хорошей внешностью, отличным ощущением на ощупь и эргономичным дизайном.
Калиброванная Длина Волны 850/1300/1310/1490/1550/1625nm Тип Детектора In г.aAs
Диапазон Измерений -50~+26dBm Неопределенность ±0.15dB
Линейность ±0.02dB Разрешение Крана 0.01dB
Частота ID 270/330/1K/2KHz Ёмкость Хранения Данных 1000
Адаптер Источника Питания 8.4V Щелочная Батарея 3xAA (1.5V)
Рабочая Температура -10~+60°C Температура Хранения -25~+70°C
Размер 180x90x45mm Вес250 г.

Внимание:
Загрузите и установите программное обеспечение через компакт-диск в аксессуаре.

Дерево Товаров

Использование измеритель оптической мощности в современной передаче CWDM

Cisco CWDM-SFP10G-1490 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1490nm 80km DOM

23 209.00 руб.

1m (3ft) LC/UPC - LC/UPC Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm Оптический Патч-Корд

259.00 руб.

Пустое Шасси для FMU 2-слотового 1U 19 ”стойки

200.00 руб.

1U 19” Пустое Шасси для Опоры 2 шт Встаных Кассет

3 200.00 руб.

Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 5дБ (10шт/Уп)

1 929.00 руб.

FOPM-109 Ручной Измеритель Оптической Мощности(-50~+26dBm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST

12 153.00 руб.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

198 835.00 руб.


Product Highlights

FS Оптический измеритель мощности & Руководство по эксплуатации источника света

FOPM-109 Измеритель Оптической Мощности
  • ID Частоты-Автоматическая идентификация частоты и функция автоматической самокалибровки пользователя
  • USB-порт связи для сохранения результатов тестирования до 1000 записей
  • ID Волны Автоматическая идентификация и переключение длины волны и поддержка справки уровня мощности
Измеритель Оптической Мощности  FOPM-109 Измеритель Оптической Мощности

  • Измеритель Оптической Мощности Высокая Точность
    Высокая Точность

    Разрешение 0,01 дБ, точно как швейцарские часы.

  • Измеритель Оптической Мощности Порт USB
    Порт USB

    Совместно с компьютером и передачи данных через этот интерфейс.

  • Измеритель Оптической Мощности Устойчивый к разрушению рукав
    Устойчивый к разрушению рукав

    Беречь источник света от падения, ударов и износа.


Высокая Точность Цветного LCD-Дисплея

Подсветка LCD дисплея поддерживает эксплуатацию ночью

Измеритель Оптической Мощности  Высокая Точность Цветного LCD-Дисплея

Оснащается 2.5mm+FC+SC+ST Адаптерами

Прямо Соединяется с разъемами типа FC, SC, ST

Измеритель Оптической Мощности  Оснащается 2.5mm+FC+SC+ST Адаптерами

Важность Настоящего Испытания

Свободно носить благодаря компактному размеру и легкому весу

Измеритель Оптической Мощности  Важность Настоящего Испытания

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001, CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 6

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (2)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.