Kazakhstan (Pусский / $USD)
Контакты
Kazakhstan
Быстрая отправка в Казахстан
Кассеты MTP®/MPO-LC/SC/MDC
22 результат
Сначала :
Сначала : популярные
Оптическая кассета FHD MTP® – LC, 24 волокна OM4, тип A, макс. 0.35 дБ
+NaN

Оптическая кассета FHD MTP® – LC, 24 волокна OM4, тип A, макс. 0.35 дБ

OM4 | 1x MTP®-24 | С цветной маркировкой | До 96F в кроссе 1U FHD
US$149.00
FHD MTP® to LC Cassette, 24 Fibers OS2, Universal Polarity, 0.35dB max
2x MTP-12 OM4+NaN

FHD MTP® to LC Cassette, 24 Fibers OS2, Universal Polarity, 0.35dB max

96F in 1U | Used with the Method B Trunk
US$169.00
Кассеты MTP®/MPO-LC/SC/MDC
Товарная серия
Количество волокна
Тип волокна
Фильтр
22 результат
Сначала :
Сначала : популярные
Оптическая кассета FHD MTP® – LC, 24 волокна OM4, тип A, макс. 0.35 дБ

Оптическая кассета FHD MTP® – LC, 24 волокна OM4, тип A, макс. 0.35 дБ

OM4 | 1x MTP®-24 | С цветной маркировкой | До 96F в кроссе 1U FHD
US$149.00