Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

D-Link 100BASE SFP

Показать of 1 результатов по
Пред
След
 1 /1

D-Link DEM-211 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

D-Link DEM-211 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

#15241
855 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00
Пред
След
 1 /1