FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан

40G DAC/AOC

40G DAC/AOC
Длина кабеля
Форм-фактор
8 результат
Сначала :
популярные

Длина кабеля

Форм-фактор

Совместимые бренды

Тип кабеля

Длина кабеля

Форм-фактор

Совместимые бренды

Длина кабеля

Форм-фактор

Длина кабеля

Breakout Capable

Больше фильтров

Больше фильтров

Больше фильтров

8 результатов
Сначала :
40G QSFP+ пассивный DAC
Hot
0.5m (2ft) 1.5m (5ft) 2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 7m (23ft) +7

40G QSFP+ пассивный DAC

≤0.5 Вт | 35 мм | 30AWG | Twinax
US$28.00
188 на глобальном складе. 15 мар, 2024
40G QSFP+ AOC
Hot
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 7m (23ft) 10m (33ft) 15m (49ft) 20m (66ft) 25m (82ft) 30m (98ft) 50m (164ft) 75m (246ft) 100m (328ft) +13

40G QSFP+ AOC

≤1 Вт | 7.5 мм | Волокно
US$84.00
36 на глобальном складе. 15 мар, 2024
40G QSFP+ to 4 x10G SFP+ пассивный DAC Breakout
Hot
0.5m (2ft) 2m (7ft) 3m (10ft) 4m (13ft) 5m (16ft) 7m (23ft) +7

40G QSFP+ to 4 x10G SFP+ пассивный DAC Breakout

≤0.5 Вт | 21 мм | 30AWG | Twinax
US$43.00
49 на глобальном складе. 15 мар, 2024
40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout AOC
Hot
10m (33ft) 15m (49ft) 20m (66ft) 30m (98ft) +5

40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout AOC

≤1.5 Вт | 3 мм | Волокно
US$95.00
67 на глобальном складе. 15 мар, 2024
40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout AOC
Hot
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 7m (23ft) 10m (33ft) 15m (49ft) 20m (66ft) 25m (82ft) 30m (98ft) +10

40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout AOC

≤1 Вт | 7.5 мм | Волокно
US$99.00
22 на глобальном складе. 15 мар, 2024
40G QSFP+ активный DAC
10m (33ft) +2

40G QSFP+ активный DAC

≤1.5 Вт | 37.5 мм | 28AWG | Twinax
US$209.00
Задержка поставки. 25 мар, 2024
40G QSFP+ to 4x10G SFP+ активный DAC Breakout
3m (10ft) 5m (16ft) 7m (23ft) 9m (29ft) +5

40G QSFP+ to 4x10G SFP+ активный DAC Breakout

≤1.8 Вт | 33 мм | 30AWG | Twinax
US$120.00
9 на глобальном складе. 15 мар, 2024
40G QSFP+ to 1x10G SFP+ пассивный DAC
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 7m (23ft) +5

40G QSFP+ to 1x10G SFP+ пассивный DAC

≤0.1 Вт | 28 мм | 30AWG | Twinax
US$23.00
Задержка поставки. 22 апр, 2024