FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda 1.

Generico Compatibile 800GBASE-2LR4 OSFP PAM4 1310nm 10km DOM Dual LC Duplex SMF Modulo Transceiver Ottico

#150960
#150960

100G PAM4 Ethernet Broadcom 7nm DSP ≤18W EML 2x 400G-LR4 2x LC-Duplex SMF

6.795,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: OSFP800-2LR4-A2
8.289,90 € (Incl. IVA)
FS P/N: OSFP800-2LR4-A2
12 Venduti
8 Recensioni
6 Domande
4 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 08 mar., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Soluzioni di Connettività
Caratteristiche
Videos
Q&A
Recensioni
Risorse

800GBASE-2LR4 OSFP Modulo Transceiver Ottico (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Il transceiver OSFP compatibile generico supporta lunghezze di collegamento fino a 10 km su fibra monomodale (SMF) tramite connettori LC doppi. Questo transceiver è conforme agli standard IEEE 802.3ck, OSFP MSA e CMIS Rev 5.0. Il monitoraggio diagnostico digitale integrato (DDM) permette l'accesso ai parametri operativi in tempo reale. È adatto per applicazioni 800G Ethernet, Breakout 2x 400G LR4 e Data Center.

Specifiche
Numero di Parte
OSFP800-2LR4-A2
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
OSFP
Tasso Massimo di Dati
850Gbps (8x 106.25Gbps)
Lunghezza d'Onda
1271nm, 1291nm, 1311nm e 1331nm
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
Doppio LC Duplex
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
EML
Tipo di Ricevitore
Siphotonics PIN PD
Potenza TX
-2.7~5.1dBm
Potenza Minima del Ricevitore
-9dBm
Powerbudget
6.3dB
Sovraccarico del Ricevitore
5.1dBm
Consumo di Energia
≤18W
Rapporto di Estinzione
>3.5dB
Tecnologia di Imballaggio
COB (Chip a bordo) Imballaggio
Formato di Modulazione
PAM4
CDR (Clock and Data Recovery)
TX e RX DSP Integrato
Funzione FEC
No
Protocolli
IEE802.3ck, OSFP MSA, CMIS Rev 5.0
Garanzia
5 Anni
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Soluzioni di Connettività

Vedere di più
Applicazione scenario 1
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 2
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 3
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 4
Visualizzare prodotti

Caratteristiche

Prestazioni e Qualità Leader per 800G
Chip DSP Broadcom integrato, il transceiver OSFP offre collegamenti ad alta velocità e bassa potenza in collegamenti 800G.
Broadcom 7nm DSP Chip
Trasmissione Stabile
≤18W
Basso Consumo Energetico
53G EML Laser
Assicurare la Produzione

Videos

Specifiche

800GBASE-2LR4 OSFP Modulo Transceiver Ottico (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Il transceiver OSFP compatibile generico supporta lunghezze di collegamento fino a 10 km su fibra monomodale (SMF) tramite connettori LC doppi. Questo transceiver è conforme agli standard IEEE 802.3ck, OSFP MSA e CMIS Rev 5.0. Il monitoraggio diagnostico digitale integrato (DDM) permette l'accesso ai parametri operativi in tempo reale. È adatto per applicazioni 800G Ethernet, Breakout 2x 400G LR4 e Data Center.

Specifiche
Numero di Parte
OSFP800-2LR4-A2
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
OSFP
Tasso Massimo di Dati
850Gbps (8x 106.25Gbps)
Lunghezza d'Onda
1271nm, 1291nm, 1311nm e 1331nm
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
Doppio LC Duplex
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
EML
Tipo di Ricevitore
Siphotonics PIN PD
Potenza TX
-2.7~5.1dBm
Potenza Minima del Ricevitore
-9dBm
Powerbudget
6.3dB
Sovraccarico del Ricevitore
5.1dBm
Consumo di Energia
≤18W
Rapporto di Estinzione
>3.5dB
Tecnologia di Imballaggio
COB (Chip a bordo) Imballaggio
Formato di Modulazione
PAM4
CDR (Clock and Data Recovery)
TX e RX DSP Integrato
Funzione FEC
No
Protocolli
IEE802.3ck, OSFP MSA, CMIS Rev 5.0
Garanzia
5 Anni
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Soluzioni di Connettività
Vedere di più
Applicazione scenario 1
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 2
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 3
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 4
Visualizzare prodotti
Caratteristiche
Prestazioni e Qualità Leader per 800G
Chip DSP Broadcom integrato, il transceiver OSFP offre collegamenti ad alta velocità e bassa potenza in collegamenti 800G.
Broadcom 7nm DSP Chip
Trasmissione Stabile
≤18W
Basso Consumo Energetico
53G EML Laser
Assicurare la Produzione
Videos

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

6.795,00 € (Excl. IVA)

8.289,90 € (Incl. IVA)

4 In Magazzino Globale