Italia
Bisogno di aiuto?

Magazzino globale, spedizione nello stesso giorno

Tenendo un grande inventario di transceiver popolari nei nostri cinque magazzini locali in Nord America, Europa, Asia e Oceania, FS è disponibile per assicurarsi che il tuo ordine arrivi in tempo.

10G DWDM SFP+ (80km, C17-C61)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1563.86nm (C17)
32 pz
1551.72nm (C32)
138 pz
1539.77nm (C47)
284 pz
1563.05nm (C18)
32 pz
1550.92nm (C33)
219 pz
1538.98nm (C48)
230 pz
1562.23nm (C19)
43 pz
1550.12nm (C34)
274 pz
1538.19nm (C49)
241 pz
1561.41nm (C20)
52 pz
1549.32nm (C35)
176 pz
1537.40nm (C50)
128 pz
1560.61nm (C21)
479 pz
1548.51nm (C36)
226 pz
1536.61nm (C51)
162 pz
1559.79nm (C22)
278 pz
1547.72nm (C37)
266 pz
1535.82nm (C52)
180 pz
1558.98nm (C23)
258 pz
1546.92nm (C38)
163 pz
1535.04nm (C53)
41 pz
1558.17nm (C24)
298 pz
1546.12nm (C39)
299 pz
1534.25nm (C54)
158 pz
1557.36nm (C25)
254 pz
1545.32nm (C40)
223 pz
1533.47nm (C55)
207 pz
1556.55nm (C26)
260 pz
1544.53nm (C41)
91 pz
1532.68nm (C56)
64 pz
1555.75nm (C27)
390 pz
1543.73nm (C42)
179 pz
1531.90nm (C57)
109 pz
1554.94nm (C28)
315 pz
1542.94nm (C43)
305 pz
1531.12nm (C58)
129 pz
1554.13nm (C29)
279 pz
1542.14nm (C44)
296 pz
1530.33nm (C59)
241 pz
1553.33nm (C30)
165 pz
1541.35nm (C45)
342 pz
1529.55nm (C60)
45 pz
1552.52nm (C31)
391 pz
1540.56nm (C46)
305 pz
1528.77nm (C61)
49 pz

10G DWDM SFP+ (40km, C17-C61)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1563.86nm (C17)
38 pz
1551.72nm (C32)
86 pz
1539.77nm (C47)
65 pz
1563.05nm (C18)
21 pz
1550.92nm (C33)
64 pz
1538.98nm (C48)
40 pz
1562.23nm (C19)
41 pz
1550.12nm (C34)
60 pz
1538.19nm (C49)
54 pz
1561.41nm (C20)
5 pz
1549.32nm (C35)
53 pz
1537.40nm (C50)
33 pz
1560.61nm (C21)
145 pz
1548.51nm (C36)
41 pz
1536.61nm (C51)
64 pz
1559.79nm (C22)
177 pz
1547.72nm (C37)
51 pz
1535.82nm (C52)
51 pz
1558.98nm (C23)
173 pz
1546.92nm (C38)
60 pz
1535.04nm (C53)
69 pz
1558.17nm (C24)
114 pz
1546.12nm (C39)
76 pz
1534.25nm (C54)
34 pz
1557.36nm (C25)
145 pz
1545.32nm (C40)
42 pz
1533.47nm (C55)
70 pz
1556.55nm (C26)
62 pz
1544.53nm (C41)
53 pz
1532.68nm (C56)
54 pz
1555.75nm (C27)
105 pz
1543.73nm (C42)
38 pz
1531.90nm (C57)
44 pz
1554.94nm (C28)
111 pz
1542.94nm (C43)
38 pz
1531.12nm (C58)
31 pz
1554.13nm (C29)
83 pz
1542.14nm (C44)
30 pz
1530.33nm (C59)
45 pz
1553.33nm (C30)
62 pz
1541.35nm (C45)
48 pz
1529.55nm (C60)
13 pz
1552.52nm (C31)
93 pz
1540.56nm (C46)
58 pz
1528.77nm (C61)
30 pz

10G CWDM SFP+ (80km, 1470nm-1610nm)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1470nm 
117 pz
1530nm 
35 pz
1590nm 
90 pz
1490nm 
117 pz
1550nm 
113 pz
1610nm 
51 pz
1510nm 
69 pz
1570nm 
32 pz

10G CWDM SFP+ (40km, 1270nm-1610nm)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1270nm 
66 pz
1390nm 
106 pz
1510nm 
97 pz
1290nm 
86 pz
1410nm 
53 pz
1530nm 
52 pz
1310nm 
53 pz
1430nm 
36 pz
1550nm 
91 pz
1330nm 
72 pz
1450nm 
71 pz
1570nm 
101 pz
1350nm 
61 pz
1470nm 
173 pz
1590nm 
59 pz
1370nm 
61 pz
1490nm 
131 pz
1610nm 
111 pz

10G CWDM SFP+ (20km, 1270nm-1610nm)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1270nm 
75 pz
1390nm 
31 pz
1510nm 
37 pz
1290nm 
84 pz
1410nm 
13 pz
1530nm 
46 pz
1310nm 
99 pz
1430nm 
2 pz
1550nm 
44 pz
1330nm 
124 pz
1450nm 
9 pz
1570nm 
43 pz
1350nm 
66 pz
1470nm 
39 pz
1590nm 
20 pz
1370nm 
38 pz
1490nm 
37 pz
1610nm 
39 pz

10G CWDM SFP+ (10km, 1270nm-1610nm)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1270nm 
80 pz
1390nm 
92 pz
1510nm 
100 pz
1290nm 
39 pz
1410nm 
75 pz
1530nm 
101 pz
1310nm 
72 pz
1430nm 
85 pz
1550nm 
77 pz
1330nm 
54 pz
1450nm 
57 pz
1570nm 
43 pz
1350nm 
64 pz
1470nm 
89 pz
1590nm 
47 pz
1370nm 
58 pz
1490nm 
87 pz
1610nm 
71 pz

10G DWDM SFP+ (80km, C17-C61)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1563.86nm (C17)
32 pz
1551.72nm (C32)
138 pz
1539.77nm (C47)
284 pz
1563.05nm (C18)
32 pz
1550.92nm (C33)
219 pz
1538.98nm (C48)
230 pz
1562.23nm (C19)
43 pz
1550.12nm (C34)
274 pz
1538.19nm (C49)
241 pz
1561.41nm (C20)
52 pz
1549.32nm (C35)
176 pz
1537.40nm (C50)
128 pz
1560.61nm (C21)
479 pz
1548.51nm (C36)
226 pz
1536.61nm (C51)
162 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1559.79nm (C22)
278 pz
1547.72nm (C37)
266 pz
1535.82nm (C52)
180 pz
1558.98nm (C23)
258 pz
1546.92nm (C38)
163 pz
1535.04nm (C53)
41 pz
1558.17nm (C24)
298 pz
1546.12nm (C39)
299 pz
1534.25nm (C54)
158 pz
1557.36nm (C25)
254 pz
1545.32nm (C40)
223 pz
1533.47nm (C55)
207 pz
1556.55nm (C26)
260 pz
1544.53nm (C41)
91 pz
1532.68nm (C56)
64 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1555.75nm (C27)
390 pz
1543.73nm (C42)
179 pz
1531.90nm (C57)
109 pz
1554.94nm (C28)
315 pz
1542.94nm (C43)
305 pz
1531.12nm (C58)
129 pz
1554.13nm (C29)
279 pz
1542.14nm (C44)
296 pz
1530.33nm (C59)
241 pz
1553.33nm (C30)
165 pz
1541.35nm (C45)
342 pz
1529.55nm (C60)
45 pz
1552.52nm (C31)
391 pz
1540.56nm (C46)
305 pz
1528.77nm (C61)
49 pz

10G DWDM SFP+ (40km, C17-C61)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1563.86nm (C17)
38 pz
1551.72nm (C32)
86 pz
1539.77nm (C47)
65 pz
1563.05nm (C18)
21 pz
1550.92nm (C33)
64 pz
1538.98nm (C48)
40 pz
1562.23nm (C19)
41 pz
1550.12nm (C34)
60 pz
1538.19nm (C49)
54 pz
1561.41nm (C20)
5 pz
1549.32nm (C35)
53 pz
1537.40nm (C50)
33 pz
1560.61nm (C21)
145 pz
1548.51nm (C36)
41 pz
1536.61nm (C51)
64 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1559.79nm (C22)
177 pz
1547.72nm (C37)
51 pz
1535.82nm (C52)
51 pz
1558.98nm (C23)
173 pz
1546.92nm (C38)
60 pz
1535.04nm (C53)
69 pz
1558.17nm (C24)
114 pz
1546.12nm (C39)
76 pz
1534.25nm (C54)
34 pz
1557.36nm (C25)
145 pz
1545.32nm (C40)
42 pz
1533.47nm (C55)
70 pz
1556.55nm (C26)
62 pz
1544.53nm (C41)
53 pz
1532.68nm (C56)
54 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1555.75nm (C27)
105 pz
1543.73nm (C42)
38 pz
1531.90nm (C57)
44 pz
1554.94nm (C28)
111 pz
1542.94nm (C43)
38 pz
1531.12nm (C58)
31 pz
1554.13nm (C29)
83 pz
1542.14nm (C44)
30 pz
1530.33nm (C59)
45 pz
1553.33nm (C30)
62 pz
1541.35nm (C45)
48 pz
1529.55nm (C60)
13 pz
1552.52nm (C31)
93 pz
1540.56nm (C46)
58 pz
1528.77nm (C61)
30 pz

10G CWDM SFP+ (80km, 1470nm-1610nm)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1470nm 
117 pz
1530nm 
35 pz
1590nm 
90 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1490nm 
117 pz
1550nm 
113 pz
1610nm 
51 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1510nm 
69 pz
1570nm 
32 pz

10G CWDM SFP+ (40km, 1270nm-1610nm)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1270nm 
66 pz
1390nm 
106 pz
1510nm 
97 pz
1290nm 
86 pz
1410nm 
53 pz
1530nm 
52 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1310nm 
53 pz
1430nm 
36 pz
1550nm 
91 pz
1330nm 
72 pz
1450nm 
71 pz
1570nm 
101 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1350nm 
61 pz
1470nm 
173 pz
1590nm 
59 pz
1370nm 
61 pz
1490nm 
131 pz
1610nm 
111 pz

10G CWDM SFP+ (20km, 1270nm-1610nm)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1270nm 
75 pz
1390nm 
31 pz
1510nm 
37 pz
1290nm 
84 pz
1410nm 
13 pz
1530nm 
46 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1310nm 
99 pz
1430nm 
2 pz
1550nm 
44 pz
1330nm 
124 pz
1450nm 
9 pz
1570nm 
43 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1350nm 
66 pz
1470nm 
39 pz
1590nm 
20 pz
1370nm 
38 pz
1490nm 
37 pz
1610nm 
39 pz

10G CWDM SFP+ (10km, 1270nm-1610nm)

ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1270nm 
80 pz
1390nm 
92 pz
1510nm 
100 pz
1290nm 
39 pz
1410nm 
75 pz
1530nm 
101 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1310nm 
72 pz
1430nm 
85 pz
1550nm 
77 pz
1330nm 
54 pz
1450nm 
57 pz
1570nm 
43 pz
ID
Lunghezza d'onda
Magazzino
1350nm 
64 pz
1470nm 
89 pz
1590nm 
47 pz
1370nm 
58 pz
1490nm 
87 pz
1610nm 
71 pz

Domande?
Siamo qui per aiutarti.

Supporto Tecnico Gratuito

Ottieni il consiglio dell'esperto

Progettazione di Soluzioni Libere

Esplora come le idee realizzate

FS Online Chat