FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €

Moduli 200/400/800G

Moduli 200/400/800G
Svendita
Distanza
Fattore di Forma
117 Risultati
Ordina per :
Popolarità
Svendita

Distanza

Fattore di Forma

Tipo

Distanza

Fattore di Forma

Distanza

Altri Filtri

Altri Filtri

Altri Filtri

Altri Filtri

117 Risultati
Ordina per :
Cisco QDD-400G-SR8-S Compatibile 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM MTP/MPO-16 MMF Modulo Transceiver Ottico
Hot
Juniper Arista Dell Generico FS +7

Cisco QDD-400G-SR8-S Compatibile 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM MTP/MPO-16 MMF Modulo Transceiver Ottico

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤ 10W | MTP-16 | MMF
399,00 € (Excl. IVA)
486,78 € (Incl. IVA)
19 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 04 mar., 2024
Cisco QDD-400G-FR4-S Compatibile 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Modulo Transceiver Ottico
Hot
Generico Arista Juniper Dell FS +7

Cisco QDD-400G-FR4-S Compatibile 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Modulo Transceiver Ottico

Inphi 7nm DSP | ≤ 8W | Duplex LC | SMF
898,00 € (Excl. IVA)
1.095,56 € (Incl. IVA)
39 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 14 mar., 2024
Cisco QDD-400G-DR4-S Compatibile 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF Modulo Transceiver Ottico
Hot
Generico Juniper Arista Dell FS +7

Cisco QDD-400G-DR4-S Compatibile 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF Modulo Transceiver Ottico

Broadcom 7nm DSP | Broadcom VCSEL | SiPh-Based | ≤ 8W | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
799,00 € (Excl. IVA)
974,78 € (Incl. IVA)
53 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 13 mar., 2024
200G QSFP-DD a 2x 100G QSFP28  Breakout Passivo DAC, 1m (3ft)
Hot
0.5m (2ft) 2m (7ft) 3m (10ft) +4

200G QSFP-DD a 2x 100G QSFP28 Breakout Passivo DAC, 1m (3ft)

≤0.5W | 35mm | Twinax | NRZ
169,00 € (Excl. IVA)
206,18 € (Incl. IVA)
27 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 04 mar., 20249 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 15 mar., 2024
400G QSFP112 Cavo Passivo in Rame ad Attacco Diretto (DAC), 1.5m (5ft)
Hot
1m (3ft) +2

400G QSFP112 Cavo Passivo in Rame ad Attacco Diretto (DAC), 1.5m (5ft)

≤0.1W | 46mm | Twinax | PAM4
179,00 € (Excl. IVA)
218,38 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 24 apr., 2024
200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout ACC, 3m (10ft)
Hot
5m (16ft) 7m (23ft) +3

200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout ACC, 3m (10ft)

≤1.5W | 27.5mm | Twinax | PAM4
200,00 € (Excl. IVA)
244,00 € (Incl. IVA)
3 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 04 mar., 202420 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 15 mar., 2024
Modulo OSFP 800GBASE-SR8 850nm 50m, Generico
New
+1

Modulo OSFP 800GBASE-SR8 850nm 50m, Generico

100G PAM4 | Ethernet | Broadcom | ≤14W | VCSEL | 2x 400G-SR4 | 2× MTP-12 | MMF
2.398,00 € (Excl. IVA)
2.925,56 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 23 apr., 2024
800G OSFP a 2x 400G QSFP112 Passivo Breakout DAC, 0.5m (2ft)
New
1m (3ft) 1.5m (5ft) 2m (7ft) +4

800G OSFP a 2x 400G QSFP112 Passivo Breakout DAC, 0.5m (2ft)

≤0.1W | 34.5mm | 30AWG
199,00 € (Excl. IVA)
242,78 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 12 apr., 2024
Personalizzato 800GBASE-SR8 OSFP 850nm 100m DOM MTP/MPO-16 APC MMF Modulo Transceiver Ottico
New

Personalizzato 800GBASE-SR8 OSFP 850nm 100m DOM MTP/MPO-16 APC MMF Modulo Transceiver Ottico

Broadcom | VCSEL | ≤14W | MTP/MPO-16 | MMF
2.398,00 € (Excl. IVA)
2.925,56 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 24 apr., 2024
400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic
Cisco Juniper Arista Dell FS +7

400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic

Inphi 7nm DSP | ≤ 10W | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
699,00 € (Excl. IVA)
852,78 € (Incl. IVA)
10 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 01 mar., 202467 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 14 mar., 2024
Modulo QSFP-DD 200GBASE-2SR4 850nm 100m, Dell
Cisco Generico +4

Modulo QSFP-DD 200GBASE-2SR4 850nm 100m, Dell

Macom | ≤4.5W | MTP/MPO-24 | MMF
529,00 € (Excl. IVA)
645,38 € (Incl. IVA)
30 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 14 mar., 2024
Cisco QDD-400G-LR8-S Compatibile 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Modulo Transceiver Ottico
Generico Arista Juniper Dell FS +7

Cisco QDD-400G-LR8-S Compatibile 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Modulo Transceiver Ottico

Inphi 16nm DSP | Melco EML | BOX | ≤ 14W | Duplex LC | SMF
3.997,00 € (Excl. IVA)
4.876,34 € (Incl. IVA)
18 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 14 mar., 2024