Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.

Câbles à Attache Directe &
Câbles Optiques Actifs

Vous offrir une alternative rentable et faible puissance pour les connexions à courte distance
entre les racks de centre de données.

Applications Proposées

  • 1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-AOC1M Compatible Câble Optique Actif QSFP+ 40G

    83,00 €

  • Switch/Commutateur SDN L2/L3 40Gb (32*40Gb) avec Cumulus® Linux® OS, N8000-32Q

    7.451,00 €

    2m (7ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

    44,00 €

    Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible Module QSFP+ 40GBASE-SR4 850nm 150m MTP/MPO DOM

    35,00 €

    Switch/Commutateur ToR/Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 48-Ports SFP+ 10Gb et 6 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-48S6Q

    3.232,00 €

    1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Compatible Câble à Attache Directe Twinax en Cuivre Passif SFP+ 10G

    8,80 €

  • Switch/Commutateur ToR/Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 48-Ports SFP+ 10Gb et 6 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-48S6Q

    3.232,00 €

    Switch/Commutateur L2/L3 avec 12-Ports SFP+ 10Gb et 8 Ports Combo RJ45/SFP Gigabit pour Infrastructure Hyper Convergente, S5800-8TF12S

    1.706,00 €

    Switch/Commutateur Gigabit Géré Empilable 48-Ports 10/100/1000BASE-T avec 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S3900-48T4S

    390,00 €

    FS Cisco SFP-10G-SR Compatible Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM (Standard)

    16,00 €

    2m (7ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

    4,40 €

    2m (7ft) Cisco SFP-H10GB-CU2M Compatible Câble à Attache Directe Twinax en Cuivre Passif SFP+ 10G

    11,00 €

    5ft (1,5m) Câble Réseau Ethernet Cat5e Snagless Non Blindé (UTP) PVC CM, Bleu

    1,80 €

    Serveur de 2-Sockets de Montage en Rack, avec Deux Intel® Xeon® Silver 4112 pour les Charges de Travail de Base de Données dans les PME, RS-7188 2U

    5.925,00 €

Points Forts du Produit

Meilleures Ventes

Produits Connexes

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Large Compatibilité

    Compatible avec tous les principaux fournisseurs et systèmes

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Certification de Qualité

    Certification de qualité CE, RoHS, IEC, FCC, ISO9001 garantie.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Stock Important

    Inventaire suffisant pour l'expédition le jour même.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Prix Avantageux

    Nous offrons un prix de gros pour économiser votre budget de projet.


Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.