Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Solution DWDM 100G Cohérente

Solution de Transmission à Grande Vitesse et à Grande Capacité pour le Réseau d'Interconnexion Métropolitain, Mobile, Cloud et de Centre de Données

  • Fs otn_overview.jpg
  • Aperçu

    La demande croissante en interconnexion mobile et cloud, de diffusion vidéo et de centre de données rend nécessaire la mise à niveau vers des réseaux de déploiement de longueur d'onde 100G plus rapides et plus efficaces avec une plus grande capacité. Une solution hautement intégrée et peu coûteuse qui permet un déploiement rapide, des services de données à forte densité et des opérations sécurisées est ainsi nécessaire.

    Basé sur la plate-forme de muxpondeur/transpondeur intégrée de série FMX et la plate-forme intégrée de série FMT, nous offrons une solution cohérente 100G avec une ultra haute largeur de bande et un prix raisonnable. Elle est principalement utilisée pour la transmission optique au côté de ligne du système WDM 100G et adaptée pour les applications métropolitaines et à longue distance.

  • Fs long_haul.svg

    Longue Distance

  • Fs Higher_Bandwidth.svg

    Largeur de Bande Élevée

  • Fs upgrade.svg

    Mise à Niveau Facile

  • Fs Lower-Infrastructure.svg

    Rentable

Application Typique DWDM 100G Cohérente

Les clients peuvent étendre ou mettre à niveau les réseaux 10G/40G existants vers l'application 100G pour réaliser une largeur de bande plus élevée et une meilleure efficacité spectrale sans modifier l'infrastructure originale.

Mux Demux DWDM à 40 Canaux C21-C60 Double Fibre avec Port Moniteur, IL Typique de 3,0dB, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

1.499,00 €

Atténuateur Optique Variable Personnalisé, 0 ~ 15dB, LC/UPC, Type de Module Enfichable pour Plate-forme de Transport Multiservice FMT

370,00 €

Pré-Amplificateur EDFA DWDM Puissance de Sortie 13dBm, Gain de 20dB Bande-C, LC/UPC, Module Enfichable pour la Plate-forme de Transport Multiservice FMT

1.176,00 €

Transpondeur/Muxpondeur 1x 100G QSFP28 ou 2x 40G QSFP+ vers 1x 100G CFP avec Module CFP 100G Cohérent

18.852,00 €

Personnalisation de Module SFP+ 10G DWDM C17-C61 100GHz 40km DOM

179,00 €

Personnalisation de Module SFP+ 10G DWDM C17-C61 100GHz 40km DOM

179,00 €

Transpondeur/Muxpondeur 1x 100G QSFP28 ou 2x 40G QSFP+ vers 1x 100G CFP avec Module CFP 100G Cohérent

18.852,00 €

Mux Demux DWDM à 40 Canaux C21-C60 Double Fibre avec Port Moniteur, IL Typique de 3,0dB, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

1.499,00 €

Les liaisons point à point régionales et à longue distance peuvent toutes être réalisées avec l'appareil d'amplification, amplificateurs EDFAs ou Raman ce qui dépend de la longueur de travée et de l'atténuation de liaison, permettant une connectivité transparente entre les centres de données qui se trouvent dans plusieurs villes.

Mux Demux DWDM à 16 Canaux C21-C36 Double Fibre avec Port Moniteur, Port d'Expansion et Port 1310nm, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

950,00 €

Pré-Amplificateur EDFA DWDM Puissance de Sortie 16dBm, Gain de 26dB Bande-C, LC/UPC, Module Enfichable pour Plate-forme de Transport Multiservice FMT

1.212,00 €

Booster EDFA DWDM Puissance de Sortie 17dBm, Gain de 17dB Bande-C, LC/UPC, Module Enfichable pour la Plate-forme de Transport Multiservice FMT

1.409,00 €

Transpondeur/Muxpondeur 1x 100G QSFP28 ou 2x 40G QSFP+ vers 1x 100G CFP avec Module CFP 100G Cohérent

18.852,00 €

Mux Demux DWDM à 16 Canaux C21-C36 Double Fibre avec Port Moniteur, Port d'Expansion et Port 1310nm, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

950,00 €

Transpondeur/Muxpondeur 1x 100G QSFP28 ou 2x 40G QSFP+ vers 1x 100G CFP avec Module CFP 100G Cohérent

18.852,00 €

Explorez Comment Nous Atteignons vos Objectifs
  • Fs Design-Center.svg
    Centre de Design

    Expert dans l'intégration des exigences et fournissant une solution complète fiable, rentable et innovante.

  • Fs Test-Center.svg
    Centre de Qualité

    Fournir des produits de haute qualité avec des tests rigoureux et des certifications standard de l'industrie.

  • Fs Technical-Support.svg
    Support Technique

    Obtenir un support et une conception de solution gratuits
    en ligne pour votre projet.


Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.