FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France / € EUR

France

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne XFP-10G-BX.
Cette image concerne XFP-10G-BX.
Cette image concerne XFP-10G-BX.
Cette image concerne XFP-10G-BX.
Cette image concerne XFP-10G-BX.
Cette image concerne XFP-10G-BX.

Générique Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

#75622
#75622

Semtech DFB <2.5W Simplex LC SMF

226,80 € TTC
FS P/N: XFP-10G-BX
65 Vendus
2 Commentaires
2 Questions
Précommande, Expédié avant 17 juin, 2024
Voir plus sur l'Entrepôt
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module XFP 10GBASE-BX (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
XFP-10G-BX
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Module XFP 10GBASE-BX (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
XFP-10G-BX
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

226,80 € TTC

Précommande