FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France / € EUR
Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

France

Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.
Cette image concerne XFP-10GLRM-31.

Générique Compatible Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM

#75619
#75619

Semetch DFB <1.5W LC Duplex SMF

82,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GLRM-31
7 Vendus
2 Commentaires
0 Question
Précommande, Expédié avant 10 juill., 2024
Voir plus sur l'Entrepôt
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Consultation de Produit et de Projet
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours

Module XFP 10GBASE-LRM (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
XFP-10GLRM-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
220m sur OM3 MMF
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6.5 ~ 0.5dBm
Sensibilité du Récepteur
< 0.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses
Posez une question
Soyez le premier à poser une question.
Commentaires des Clients
Rédiger un avis
(undefined commentaires)
5.0
5 étoiles
4 étoiles
3 étoiles
2 étoiles
1 étoile
2
0
0
0
0

J***a

United States

10/01/2019
5.0
Perfect as described, Fast delivery, great doing business. Thank you.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

M***l

United States

17/09/2018
5.0
Service was very good, needed to cancel an order and do a new one and they help me trough it . Thank you.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)
Voir tous les commentaires
Ressources
Votre Historique de Navigation