FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.

Générique Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

Hot #75616
Hot #75616

Semetch DFB <1.5W LC Duplex SMF

69,00 € HT
FS P/N: XFP-10GLR-31
82,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GLR-31
567 Vendus
474 Commentaires
2 Questions
142 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 24 avr., 2024
74 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 07 mai, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module XFP 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
XFP-10GLR-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Module XFP 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
XFP-10GLR-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

69,00 € HT

82,80 € TTC

142 en Entrepôt en Allemagne
74 en Entrepôt International