France
Contactez-Nous
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS

Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM pour Switchs de FS

#65941
#65941
69,00 € HT
FS P/N: XFP-10GLRM-31
82,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GLRM-31
6 Vendus
2 Commentaires
0 Question
17 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 19 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module XFP 10GBASE-LRM (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Spécifications
FS Authentique
XFP-10GLRM-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
2KM sur SMF
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6.5 ~ 0.5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -8.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
O

O***a

United States

13/01/2019
5.0
They will get my business every time.thank you for offering me such a products at thereasonable price. Just keep your work up!
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

69,00 € HT

82,80 € TTC

17 en Entrepôt International
Chattez avec nous