Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

HPE C47 DWDM-SFP1G-39.77-80 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 1539.77nm 80km DOM
Fermer
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

HPE C47 DWDM-SFP1G-39.77-80 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 1539.77nm 80km DOM

#55740

190,00 € HT

228,00 € TTC

FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX

  • 9 Vendus
  • 424 Commentaires
  • 0 Question
Outil de Test (Optionnel):
Lors du test, veuillez utiliser un câble de test à fibre optique de 15dB pour empêcher d'endommager les modules optiques.
Câble de Test à Fibre Optique (Optionnel)

1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB

15,00 € HT

18,00 € TTC

Disponible, Produit International
Arrivée pour le lun. 31 mai
10 En Stock, 
·0

En Stock, Entrepôt RU

·0

En Stock, Entrepôt SG

·0

En Stock, Entrepôt DE

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt AU

Entrepôt en Asie
L'article sera expédié depuis l'entrepôt mondial d'Asie.
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select, arrivée pour le lun. 24 mai

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Spécifications
HPE Compatible Modules SFP 1G DWDM pour 80km
ID Longueur d'Onde (nm) Stock
55770 C17 (1563.86nm)
55769 C18 (1563.05nm)
55768 C19 (1562.23nm)
55767 C20 (1561.41nm)
55766 C21 (1560.61nm)
55765 C22 (1559.79nm)
55764 C23 (1558.98nm)
55763 C24 (1558.17nm)
55762 C25 (1557.36nm)
55761 C26 (1556.55nm)
55760 C27 (1555.75nm)
55759 C28 (1554.94nm)
55758 C29 (1554.13nm)
55757 C30 (1553.33nm)
55756 C31 (1552.52nm)
55755 C32 (1551.72nm)
55754 C33 (1550.92nm)
55753 C34 (1550.12nm)
55752 C35 (1549.32nm)
55751 C36 (1548.51nm)
55750 C37 (1547.72nm)
55749 C38 (1546.92nm)
55748 C39 (1546.12nm)
ID Longueur d'Onde (nm) Stock
55747 C40 (1545.32nm)
55746 C41 (1544.53nm)
55745 C42 (1543.73nm)
55744 C43 (1542.94nm)
55743 C44 (1542.14nm)
55742 C45 (1541.35nm)
55741 C46 (1540.56nm)
55740 C47 (1539.77nm)
55739 C48 (1538.98nm)
55738 C49 (1538.19nm)
55737 C50 (1537.40nm)
55736 C51 (1536.61nm)
55735 C52 (1535.82nm)
55734 C53 (1535.04nm)
55733 C54 (1534.25nm)
55732 C55 (1533.47nm)
55731 C56 (1532.68nm)
55730 C57 (1531.90nm)
55729 C58 (1531.12nm)
55728 C59 (1530.33nm)
55727 C60 (1529.55nm)
55726 C61 (1528.77nm)
 
Voir plus

HPE DWDM-SFP1G-39.77-80 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM (SMF, 1539.77nm, 80km, LC, DOM)

HPE Compatible DWDM-SFP1G-39.77-80 Nom du Fournisseur FS
Format SFP Débit de Données Maxi 1000Mbps
Longueur de Câble 1539.77nm Distance de Transfert Maxi 80km
Connecteur LC duplex Composant Optique DFB DWDM
Média SMF DOM Oui
Puissance d'Émission 0~5dBm Sensibilité du Récepteur < -24dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles MSA Compatible

Remarque : Quand la distance de transmission est inférieure à 80km, veuillez utiliser un atténuateur approprié selon la distance de transmission afin d'assurer le fonctionnement des modules.

Distance≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Atténuateur15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Centre de Test
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Système de Contrôle de QualitéEn savoir plus

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

En savoir plus

Certifications de Qualité
  • Ce produit vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO14001. La présente Norme est destinée à être utilisée par les organismes souhaitant gérer leurs responsabilités environnementales d'une manière systématique qui contribue au pilier environnemental du développement durable. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme aux exigences applicables de la Directive (UE) 2015/863 de la RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de dix types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme aux DEEE, qui est une réglementation environnementale de l'Union Européenne et vise à améliorer la collecte, le traitement et le recyclage des produits en fin de vie. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme au certificat TR CU de Russie (Certificat EAC), ce qui signifie qu'il est conforme aux normes des pays membres de l'Union Douanière, ainsi qu'aux exigences de qualité et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Connectez-vous pour Poser une Question
Questions & Réponses

Posez une question

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
4.7
5 Étoiles
339 Commentaires
4 Étoiles
62 Commentaires
3 Étoiles
23 Commentaires
2 Étoiles
0 Commentaire
1 Étoile
0 Commentaire
424 Commentaires
Le Plus Récent
Défaut
Le Plus Utile
Note Élevée à Faible
Note Faible à Élevée
1/2

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.