Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Personnalisation de Splitter à Fibre Optique Module Blade 1/2 x N, LC/SC/FC, UPC/APC, Monomode
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Personnalisation de Splitter à Fibre Optique Module Blade 1/2 x N, LC/SC/FC, UPC/APC, Monomode

#48478
  • Description
  • Télécharger
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
FS P/N: PLC-BM-XX-C
Les spécifications les plus souvent sélectionnées par nos clients.
Fermer
Destination de Livraison :
Les articles seront expédiés une fois préparés. Il existe un délai de fabrication. En savoir plus
Fermer
Livraison GRATUITE via UPS Standard® à partir de 79 €
Expédition prévue pour le ven. 04 janv.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Splitter PLC à Fibre Optique 1/2 x N, Type Mini Plug-in, Monomode


Les splitters PLC (Circuit d'Onde Lumineuse Planaire) sont les Splitters monomode avec un rapport de division égale d'une fibre d'entrée à des fibres de sortie. Ils sont basés sur la technologie de circuit d'onde lumineuse planaire et fournissent une solution de distribution de lumière à faible coût avec un facteur de forme petite et une grande fiabilité. FS fournit une variété de séparateurs PLC 1 x N et 2 x N, y compris les séparateurs PLC de fibre optique de type Mini Plug-in 1 x 2 à 1 x 64 et 2 x 2 à 2 x 64. Ils ont tous une performance optique supérieure, une haute stabilité et une grande fiabilité pour répondre à diverses exigences d'application. Le Splitter PLC à Fibre Optique de Mini Plug-in 1/2 x N supporte les connecteurs SC, LC comme le choix.

Remarque : 1 x N signifie que l'entrée est 1 et la sortie est N, 2 x N signifie que l'entrée est 2 et la sortie est N.
Détails du Produit
Style d'EmballageMini Plug-inType de Configuration 1 x N, 2 x N
Type de FibreMonomode G.657A1Bande Passante de Fonctionnement1260 ~ 1650nm
Type de ConnecteurSC/LC/FCType de PolissageUPC/APC
Rapport de Division50/50Température de Fonctionnement/Stockage-40 ~ 85°C

Points Forts du Produit

Splitter PLC Type Mini Plug-in
  • Splitter PLC à Fibre Optique 1/2 x N, connecteur SC/LC/FC/ST
  • Bonne uniformité de canal à canal
  • De petite taille avec une fiabilité et une stabilité élevées
TAPs 10GBASE à Fibre Optique  Splitter PLC Type Mini Plug-in

Détails Parfaits de Splitter PLC Type Mini Plug-in
TAPs 10GBASE à Fibre Optique Version Petite et Conception Compacte
Version Petite et Conception Compacte

Le type mini plug-in économise du temps et de l'espace, mais il offre toujours une protection fiable pour le splitter de fibre optique.

Haute Stabilité Environnementale

Le matériau ABS du boîtier externe a une performance excellente dans la condition de température élevée ou basse et une bonne résistance chimique.

TAPs 10GBASE à Fibre Optique  Haute Stabilité Environnementale
TAPs 10GBASE à Fibre Optique Emballage Exquis et Robuste
Emballage Exquis et Robuste

La conception et l'emballage du papier kraft sont exquis pour assurer le bon état du produit.


Petite taille et Conception Compacte

Il est monté habituellement dans le boîtier FTTx pour la distribution des signaux de fibre optique, ce qui permet d'économiser du temps et de l'espace, tout en offrant une protection fiable pour le séparateur de fibre optique.

TAPs 10GBASE à Fibre Optique  Petite taille et Conception Compacte

Meilleure Alternative pour la Solution FTTx

Installé dans un boîtier extérieur, le splitter PON est utilisé pour distribuer ou combiner des signaux optiques. Il donne aux opérateurs la possibilité de diviser les signaux optiques vers plusieurs foyers ou entreprises.

TAPs 10GBASE à Fibre Optique  Meilleure Alternative pour la Solution FTTx

Certification de Qualité
  • Cet article est exempt de plomb, de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalate. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Questions & Réponses
Plus
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.8

    40 Commentaires

  • 5 Étoiles
    75%
    4 Étoiles
    25%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
Commentaires avec Photos (3)
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.