France
Contactez-Nous
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM

#38960
#38960
499,00 € HT
FS P/N: XFP-10G-BX80
598,80 € TTC
FS P/N: XFP-10G-BX80
38 Vendus
8 Commentaires
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 30 déc.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks Compatible Module XFP 10GBASE-BX (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 80km, LC, DOM)

Spécifications
Marque Compatible
Juniper Networks
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
1 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
A

A***r

Malaysia

06/06/2017
5.0
little worried about the third party transceivers, just had a try and found it work perfectly. competitive price than original transceivers. really amazing and I will come back.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

499,00 € HT

598,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous