FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France / € EUR

France

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne XFP-10G-BX80.
Cette image concerne XFP-10G-BX80.
Cette image concerne XFP-10G-BX80.
Cette image concerne XFP-10G-BX80.
Cette image concerne XFP-10G-BX80.
Cette image concerne XFP-10G-BX80.

Module XFP 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF Personnalisé

#37166
#37166

BIDI Simplex LC SMF

815,63 € TTC
FS P/N: XFP-10G-BX80
22 Vendus
2 Commentaires
0 Question
Marques Compatibles :
Aruba
Numéro de Modèle :
Service d'Étiquettes :
Précommande, Expédié avant 12 juin, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec Économie Régionale FedEx
Conception de Solution
Garantie de 5 Ans
Spécifications
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

10GBASE-BX XFP Transceiver Module (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 80km, LC, DOM)

Spécifications
Part Nunmber
XFP-10G-BX80
Nom du Fournisseur
FS.COM
Format
XFP
Max Data Rate
10Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Max.
80km
Connecteur
Simplex LC
Optical Components
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
1~5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Personnaliser l'Étiquette

Le service de personnalisation d'étiquette en ligne vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins
Spécifications

10GBASE-BX XFP Transceiver Module (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 80km, LC, DOM)

Spécifications
Part Nunmber
XFP-10G-BX80
Nom du Fournisseur
FS.COM
Format
XFP
Max Data Rate
10Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Max.
80km
Connecteur
Simplex LC
Optical Components
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
1~5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Caractéristiques
Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Personnaliser l'Étiquette

Le service de personnalisation d'étiquette en ligne vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

815,63 € TTC

Précommande