FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France / € EUR
Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

France

Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.
Cette image concerne XFP-10GLR-31.

Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF Personnalisé

#37064
#37064

Duplex LC SMF

111,83 € TTC
FS P/N: XFP-10GLR-31
1.8K Vendus
474 Commentaires
0 Question
Marques Compatibles :
Aruba
Numéro de Modèle :
Service d'Étiquettes :
100 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 01 juill., 2024
36 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 11 juill., 2024
Voir plus sur l'Entrepôt
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Consultation de Produit et de Projet
Conception de Solution
Garantie de 5 Ans

10GBASE-LR XFP Transceiver Module (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
XFP-10GLR-31
Nom du Fournisseur
FS.COM
Format
XFP
Max Data Rate
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Max.
10km
Connecteur
Duplex LC
Optical Components
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
-6~0dBm
Sensibilité du Récepteur
<-14.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Personnalisation de l'émetteur-récepteur pour une compatibilité totale
Configuration avec FS BOX ou Coding Board et tests dans l'environnement du switch ciblé pour une interopérabilité de haute performance..
Marques compatibles personnalisées
Testé à 100 % dans les dispositifs hôtes
Online Custom Label Service Tailored to Your Needs
Custom labels for easy identification to help ease receiving, stocking and deployment.
Select Label Types
Colored Black and White or Neutral Labels
Fill in Label Details
Brand Logo, P/N, S/N, Vendor Name
Comprehensive Testing Increases Reliability
Qualified through a rigorous process with advanced equipments to ensure you get the high quality and reliable optics.
Optical Spectrum Test
No Packet Loss & CRC
Eye Pattern Test
Mask Margin >20%
Temperature Test
0~70°C
Questions & Réponses
Posez une question
Soyez le premier à poser une question.
Commentaires des Clients
Rédiger un avis
(undefined commentaires)
4.7
5 étoiles
4 étoiles
3 étoiles
2 étoiles
1 étoile
369
78
27
0
0

A***s

United States

06/12/2023
5.0
No issues at all after many months. Awesome and worked as expected on cisco switch.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

C***r

United States

15/10/2023
5.0
Awesome and worked as expected on cisco switch.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

N***e

United States

08/10/2023
5.0
Delivers the 10g bandwidth we bought it for in a compact and easy to use form factor.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)
Voir tous les commentaires
Ressources
Votre Historique de Navigation