France
Besoin d'Aide?
Foundry Networks Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM
Foundry Networks Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM
Foundry Networks Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM
Foundry Networks Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM
Foundry Networks Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM
Foundry Networks Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

Foundry Networks Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

#75629
#75629
370,00 € HT
FS P/N: XFP-10G-BX60
444,00 € TTC
FS P/N: XFP-10G-BX60
1 Vendu
15 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le jeudi 09 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Foundry Networks Compatible Module XFP 10GBASE-BX (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 60km, LC, DOM)

Marque Compatible
Foundry Networks
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi
60km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
1 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
R

R***k

Germany

20/10/2016
4.0
In my recent purchase, it was a little confusing because my inital search for 10GBASE-BX XF didn't seem to take me to all the options -- maybe it is the navigation. Hope you can work on it.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

370,00 € HT

444,00 € TTC

Disponible

FS Online Chat