FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.
Cette image concerne CO.

Customized 25GBASE-LR SFP28 1310nm 300m Duplex LC SMF DOM Optical Transceiver Module

#213371
#213371

Macom DFB 1W Duplex LC SMF 0℃ to 70°C

47,00 € HT
FS P/N: SFP-25GLRS-31
56,40 € TTC
FS P/N: SFP-25GLRS-31
0 Vendu
0 Commentaire
0 Question
Marques Compatibles :
Cisco
Numéro de Modèle :
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 20 juin, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Conception de Solution
Garantie de 5 Ans
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

47,00 € HT

56,40 € TTC

Disponible pour les commandes en attente