FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.
Cette image concerne SFP-622IR-31.

Dell Force10 Networks GP-SFP-OC12/3-1IR1 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF

#20756
#20756

FP Duplex LC SMF SONET SDH ATM

29,00 € HT
FS P/N: SFP-622IR-31
34,80 € TTC
FS P/N: SFP-622IR-31
14 Vendus
5 Commentaires
1 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 29 mars, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Dell Force10 Networks GP-SFP-OC12/3-1IR1 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 IR-1 (SMF, 1310nm, 15km, LC)

Spécifications
Dell Force10 Networks Compatible
GP-SFP-OC12/3-1IR1
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
622Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
15km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-15 ~ -8dBm
Sensibilité du Récepteur
< -28dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Vidéos

Spécifications

Dell Force10 Networks GP-SFP-OC12/3-1IR1 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 IR-1 (SMF, 1310nm, 15km, LC)

Spécifications
Dell Force10 Networks Compatible
GP-SFP-OC12/3-1IR1
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
622Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
15km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-15 ~ -8dBm
Sensibilité du Récepteur
< -28dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Vidéos

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

29,00 € HT

34,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente