FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.
Cette image concerne QSFP-200G-2QAO01.

1m (3ft) Générique Compatible Câble Breakout Actifs QSFP56 200G vers 2x QSFP56 100G

#166756
#166756

≤4.5W 30mm Fibre PAM4

1.198,00 € HT
FS P/N: QSFP-200G-2QAO01
1.437,60 € TTC
FS P/N: QSFP-200G-2QAO01
4 Vendus
0 Commentaire
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 31 mai, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Générique Compatible Câble AOC QSFP56 200G vers 2x QSFP56 100G (1 mètre, QSFP56 vers QSFP56)

Le Câble Breakout Actifs QSFP56 vers 2x QSFP56 100G Compatible Générique fonctionne sur une Fibre Multimode (MMF). Ce câble breakout est conforme aux normes IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, SFF-8636 et InfiniBand HDR. Il permet la connexion d'un port QSFP56 200G à une extrémité et de deux ports QSFP56 100G à l'autre extrémité et convient aux connexions rapides et simples à l'intérieur des racks et entre racks adjacents.

Spécifications
Numéro de Référence
Q-2Q56AO01
Nom du Fournisseur
FS
Format
QSFP56 vers 2x QSFP56
Débit de Données Maxi.
200Gbps
Longueur de Câble
1M(3ft)
Type de Câble
OM3
Longueur d'Onde
850nm
Rayon de Courbure Minimum
30mm
Type de Transmetteur
VSCEL
Type de Récepteur
PIN
Consommation d'Énergie
≤ 4.5W
Matériau de Gaine
OFNP
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
TX & RX CDR Intégré
Format de Modulation
PAM4
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, et SFF-8636, InfiniBand HDR
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Voir plus
200G vers 200G
Voir les produits
200G avec NIC
Voir les produits
Architecture Spine-Leaf
Voir les produits
Spécifications

Générique Compatible Câble AOC QSFP56 200G vers 2x QSFP56 100G (1 mètre, QSFP56 vers QSFP56)

Le Câble Breakout Actifs QSFP56 vers 2x QSFP56 100G Compatible Générique fonctionne sur une Fibre Multimode (MMF). Ce câble breakout est conforme aux normes IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, SFF-8636 et InfiniBand HDR. Il permet la connexion d'un port QSFP56 200G à une extrémité et de deux ports QSFP56 100G à l'autre extrémité et convient aux connexions rapides et simples à l'intérieur des racks et entre racks adjacents.

Spécifications
Numéro de Référence
Q-2Q56AO01
Nom du Fournisseur
FS
Format
QSFP56 vers 2x QSFP56
Débit de Données Maxi.
200Gbps
Longueur de Câble
1M(3ft)
Type de Câble
OM3
Longueur d'Onde
850nm
Rayon de Courbure Minimum
30mm
Type de Transmetteur
VSCEL
Type de Récepteur
PIN
Consommation d'Énergie
≤ 4.5W
Matériau de Gaine
OFNP
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
TX & RX CDR Intégré
Format de Modulation
PAM4
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, et SFF-8636, InfiniBand HDR
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Solutions de Connectivité
Voir plus
200G vers 200G
Voir les produits
200G avec NIC
Voir les produits
Architecture Spine-Leaf
Voir les produits

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

1.198,00 € HT

1.437,60 € TTC

Disponible pour les commandes en attente