France
Contactez-Nous
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM

Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM

#11758
#11758
629,00 € HT
FS P/N: XPK-10GER-55
754,80 € TTC
FS P/N: XPK-10GER-55
92 Vendus
8 Commentaires
0 Question
1 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 01 févr., 2023
18 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Foundry Networks 10G-XNPK-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Spécifications
Foundry Networks Compatible
10G-XNPK-ER
Nom du Fournisseur
FS
Format
XENPAK
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-1 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -16.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.3
M

M***l

United States

30/03/2017
5.0
We like the quality of your products very much, always thanks for your support and help, great customers service.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

629,00 € HT

754,80 € TTC

1 en Entrepôt DE
18 en Entrepôt International
Chattez avec nous