France
Contactez-Nous
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM
SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM

SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR1550nm 80km DOM

#11759
#11759
1.398,00 € HT
FS P/N: XPK-10GZR-55
1.677,60 € TTC
FS P/N: XPK-10GZR-55
37 Vendus
9 Commentaires
0 Question
35 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

SMC Networks SMC11GXEN-ZR Compatible Module XENPAK 10GBASE-ZR (SMF, 1550nm, 80km, SC, DOM)

Spécifications
SMC Networks Compatible
SMC11GXEN-ZR
Nom du Fournisseur
FS
Format
XENPAK
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -23dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
E

E***s

United States

23/12/2016
5.0
Ordered these 10GBASE-ZR XENPAK modules. Came with instructions which are helpful if you need them. Nice to be able to just order one package and get all you need. Keeps it simple.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

1.398,00 € HT

1.677,60 € TTC

35 en Entrepôt International
Chattez avec nous